Прокси

  • Автор темы Автор темы perviy
  • Дата начала Дата начала

perviy

Client
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Подскажите, если я использую задание на регестрацию эьфшд, фрихостов, достаточно ли указать в правилах на прокси: тип прокси и анонимность?

Как сделать так что бы прокси, который уже "отработал" больше не использовался в этом сеансе?
 
эьфшд=эмеил
 
Как сделать так что бы прокси, который уже "отработал" больше не использовался в этом сеансе?

Не уверен но кажется не получиться, часто нарываешся на бан айпи, возможно из за того что пабличные

Я сначала парсю прокси, затем сохраняю в файл по заданному правилу
В шаблоне втакаю ветку которая тянет проксю из этого файла и удаляет строку
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)