прокси

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Написал шаблон, все нормально работает.
Я есть одна мобильная прокси, которая меняет ip адрес каждую минуту. Когда запускаю 2-3 потока работает нормально, когда больше начинает тупить и выдавать ошибки, видимо не успевает прогружаться...я далек от темы проксей, но скорее всего это проблема в прокси, так как скорость работы распределяется между всеми потоками!
пробовал пользоваться Proxy Checker Public proxy, тоже кучу много ошибок выдает и нифига не прогружается.
Что мне надо сделать, чтоб 50 потоков работали также, как я запускаю один поток со своей мобильной прокси? покупать под каждый поток такую прокси не вариант, она не дешевая.
Буду очень благодарен за грамотный совет, так как шаблон уже готов и хочу его как можно быстрее запустить, а с проксями уже очень долго мучаюсь.
Спасибо
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Зеннопостер не умеет автоматически определять разрывы прокси. Без опыта вам будет очень тяжело. Перед всеми действиями ставьте get запрос проверку прокси.
 

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Зеннопостер не умеет автоматически определять разрывы прокси. Без опыта вам будет очень тяжело. Перед всеми действиями ставьте get запрос проверку прокси.
либо я не правильно обьяснил, либо не правильно понял) у меня есть готовый шаблон, что мне надо сделать с проксями, купить их определенное количество штук, пользоваться proxy checker, или что мне надо сделать для того чтоб у меня 50 потоков работали без нареканий?! если я куплю 50 проксей как у меня сейчас, то работало бы нормально, но они стоят по 500р, покупать такое количество не вариант.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Зачем вам прокси чекер. Загружайте прокси в список и берите с удалением, по окончанию работы записывайте обратно в список. Но в локе что бы не брали потоки одну строку. Я сам не дочитал до конца, подумал проблема с моб проксями у вас.
 

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Зачем вам прокси чекер. Загружайте прокси в список и берите с удалением, по окончанию работы записывайте обратно в список. Но в локе что бы не брали потоки одну строку. Я сам не дочитал до конца, подумал проблема с моб проксями у вас.
сколько мне проксей надо для 50 потоков? где их покупать, какие они должны быть?) я вообще не вкурсе
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
сколько мне проксей надо для 50 потоков? где их покупать, какие они должны быть?) я вообще не вкурсе
Для 50 потоков штук 70 хватит.

Покупать где это каждый сам ищет. Попробуйте пакетные. Может подойдут.

Какие должны быть это вам решать. Если у вас парсинг, то сойдут любые. А если рега, то тут не подойдут уже. Файн прокси только не покупайте))
 

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
так я и не знаю какие они должны быть) есть какие то ipv4 ipv6, что брать, вообще без понятия...у меня основное это регистрация и рассылка сообщений...но меня больше волнует рассылка
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
так я и не знаю какие они должны быть) есть какие то ipv4 ipv6, что брать, вообще без понятия...у меня основное это регистрация и рассылка сообщений...но меня больше волнует рассылка
Тогда вам только моб подойдет
 

Dmitry91

Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Зеннопостер не умеет автоматически определять разрывы прокси. Без опыта вам будет очень тяжело. Перед всеми действиями ставьте get запрос проверку прокси.
Михаил, здравствуйте! Не знал как по-другому с вами связаться...у меня к вам такой вопрос! за вознаграждение, есть ли у вас возможность встроить сервис распознавания каптчи (картинки) в проект регистрации аккаунтов на Авито? буду очень благодарен если поможете
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Михаил, здравствуйте! Не знал как по-другому с вами связаться...у меня к вам такой вопрос! за вознаграждение, есть ли у вас возможность встроить сервис распознавания каптчи (картинки) в проект регистрации аккаунтов на Авито? буду очень благодарен если поможете
В подписи есть тема, там контакты. В лс отписал вам.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)