Пункт Скрыть инстанс для пользователей в разделе Шифрование

  • Автор темы Автор темы lx2003
  • Дата начала Дата начала

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
819
Реакции
158
Баллы
43
Здравствуйте!
В разделе Шифрование в каждом шаблоне ProjectMaker для Zennoposter есть пункт Скрыть инстанс для пользователей.

Если установить его, на сколько быстрее будет работать проект?
Ведь, получается, что отсутствие загрузки инстанса меньше потребляет ресурсов и время сбора информации быстрее.

Так ли это?
Сравнивал кто-нибудь?
 
Здравствуйте!
В разделе Шифрование в каждом шаблоне ProjectMaker для Zennoposter есть пункт Скрыть инстанс для пользователей.

Если установить его, на сколько быстрее будет работать проект?
Ведь, получается, что отсутствие загрузки инстанса меньше потребляет ресурсов и время сбора информации быстрее.

Так ли это?
Сравнивал кто-нибудь?
Специально не тестировалось, но предположу, что, скорее всего, почти точно также будет работать.
Просто будет скрыто отображение, а работа в инстансах все равно будет производиться.
Да, на отображение контента в инстансах не будет затрачиваться ресурс, но думаю, что выигрыш будет скорее всего не сильно большой.
 
  • Спасибо
Реакции: lx2003
Специально не тестировалось, но предположу, что, скорее всего, почти точно также будет работать.
Просто будет скрыто отображение, а работа в инстансах все равно будет производиться.
Да, на отображение контента в инстансах не будет затрачиваться ресурс, но думаю, что выигрыш будет скорее всего не сильно большой.
А можно добавить фичу, скрыть общий код?
Чтобы пользователь мог создавать C# кубики, работать с ними используя код из Общего кода, но сам общий код посмотреть не мог.
 
А можно добавить фичу, скрыть общий код?
Чтобы пользователь мог создавать C# кубики, работать с ними используя код из Общего кода, но сам общий код посмотреть не мог.
Такая фича пока еще не рассматривалась.
Можете создать тему-предложение в одноименном разделе форума.
 
Такая фича пока еще не рассматривалась.
Можете создать тему-предложение в одноименном разделе форума.



@Dmitriy Ka,
Похоже, будет как "Распространение шаблона, в котором Общий код не будет виден", а если понадобится пользователю какой-то код вписать, то куда-то еще вписать можно будет. Может, часть кода спрятана будет, пока разработчик не даст одобрение на просмотр и редактирование.
 
@Dmitriy Ka,
Похоже, будет как "Распространение шаблона, в котором Общий код не будет виден", а если понадобится пользователю какой-то код вписать, то куда-то еще вписать можно будет. Может, часть кода спрятана будет, пока разработчик не даст одобрение на просмотр и редактирование.
В этом и есть идея, что пользователь не будет видеть, как реализованы методы из общего кода, но сможет их применять в кубика C# для своих задач.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)