Пустой Инстанс

  • Автор темы Автор темы Voldemar
  • Дата начала Дата начала

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
535
Реакции
62
Баллы
28
Добрый день коллеги! В последнее время, после запуска проекта, вылезает пустой инстанс, и ничего не происходит очень долго время бывает. Либо так и ничего ) С чем может быть связано ? У многих клиентов, такая проблема есть. Билд 5.3.1
 
если у многих клиентов, подозреваю что с одним и тем же сайтом работа?
 
Смотрите что в логах. Ситуация которую описываете может быть только от шаблона
 
В англоязычной части форума обсуждали проблему, когда экшен перехода по ссылке не срабатывает.
У меня тоже такое было, причём стало появляться относительно недавно, но вроде и не вылезала уже некоторое время.
Особенности экшена: Ссылка состояла из переменной, протокол https, исп. прокси.
В логах тишина была :(
 
В англоязычной части форума обсуждали проблему, когда экшен перехода по ссылке не срабатывает.
У меня тоже такое было, причём стало появляться относительно недавно, но вроде и не вылезала уже некоторое время.
Особенности экшена: Ссылка состояла из переменной, протокол https, исп. прокси.
В логах тишина была :(
Это насколько я понимаю писали про 5.4.3.1
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)