Работа плагина в боксе

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
Привет, ребят. Есть вопрос: я создал шаблон, в нем использовал созданные мной плагины. Теперь важный вопрос: что делать с клиентами, которые используют БОКС? или которым я выписывал шаб через ЛК, а не на руки выдавал? Что делать? У них летит ошибка, что нет плагина по n-ому пути.

http://joxi.ru/8AnaKnDSjQR5P2

Дублирую вопрос, писал уже в поддержку.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
С клиентом закинули по указанному пути плагины - всё равно не работает.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 517
Благодарностей
8 704
Баллы
113
Работа плагинов в ЗенноБоксе пока не реализована.
Будет в след. версиях.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
Работа плагинов в ЗенноБоксе пока не реализована.
Будет в след. версиях.
И что мне сейчас делать с этими людьми? Долго ли ждать обновления? Если ответа нет - какой приоритет для реализации этого функционала? Как можно повлиять на этот приоритет? Там сидит не 1 и не 5 человек..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 517
Благодарностей
8 704
Баллы
113
И что мне сейчас делать с этими людьми? Долго ли ждать обновления? Если ответа нет - какой приоритет для реализации этого функционала? Как можно повлиять на этот приоритет? Там сидит не 1 и не 5 человек..
Детально пока подсказать не смогу, но программисты в курсе такой надобности.
Пока заменяйте плагины на вызов проект-в-проекте и продавайте пачкой с льготной ценой по схеме 10+2+2+...
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
Детально пока подсказать не смогу, но программисты в курсе такой надобности.
Пока заменяйте плагины на вызов проект-в-проекте и продавайте пачкой с льготной ценой по схеме 10+2+2+...
Костыли..
Надобность эта уже обострилась, что мешает сделать стандартную установку плагина двойным кликом? Мы даже закидывали по этому пути плагин - бокс всё равно его не ест, это пипец) Хоть как-то костылями сделайте, ладно уж молчу про автозагрузку при обновлении шаба)
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Что мешает вставить кубики/снипет дополнительного шаблона в основной или проект в проекте, продаете же основной шаблон в закрытом виде, понты?
Реализуют работу плагинов в зеннобоксе, замените плагином и напишите в своем продажной теме: эволюция из просто шаблона, в шаблон с плагинами. :bt:
 
Последнее редактирование:

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
Что мешает вставить кубики/снипет дополнительного шаблона в основной или проект в проекте, продаете же основной шаблон в закрытом виде, понты?
Реализуют работу плагинов в зеннобоксе, замените плагином и напишите в своем продажной теме: эволюция из просто шаблона, в шаблон с плагинами. :bt:
А что делать с владельцами бокса? Снова выписывать им эти доп. шаблоны? Или прокатит просто скинуть их им?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Что мешает вставить кубики/снипет дополнительного шаблона в основной или проект в проекте, продаете же основной шаблон в закрытом виде, понты?
Реализуют работу плагинов в зеннобоксе, замените плагином и напишите в своем продажной теме: эволюция из просто шаблона, в шаблон с плагинами. :bt:
Эволюция же, как ни крути.

Детально пока подсказать не смогу, но программисты в курсе такой надобности.
Пока заменяйте плагины на вызов проект-в-проекте и продавайте пачкой с льготной ценой по схеме 10+2+2+...
Сижу жду тоже когда плагины почините, огромная клиентская база в зеннобоксах тоже ждёт :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
А что делать с владельцами бокса? Снова выписывать им эти доп. шаблоны? Или прокатит просто скинуть их им?
В течении, по моему, месяца можно отменить проданный зеннобокс, деньги сразу вернутся на баланс, затем выписать два шаблона 10+2$, если будете "скидывать" просто дополнительные шаблоны, к уже оплаченным 10$ добавится еще 10$ .
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
В течении, по моему, месяца можно отменить проданный зеннобокс, деньги сразу вернутся на баланс, затем выписать два шаблона 10+2$, если будете "скидывать" просто дополнительные шаблоны, к уже оплаченным 10$ добавится еще 10$ .
Учитывая цену, за которую я продавал (1500), не очень вариант сейчас еще 10 баксов накидывать. Ждем все вместе решения проблемы с плагинами.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Учитывая цену, за которую я продавал (1500), не очень вариант сейчас еще 10 баксов накидывать. Ждем все вместе решения проблемы с плагинами.
Согласен полностью, надеюсь реализуют, т.к многое не получается сделать штатными методами аккуратно, плагины бы выручили.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
Согласен полностью, надеюсь реализуют, т.к многое не получается сделать штатными методами аккуратно, плагины бы выручили.
Уже 2 регистратора акков ополчились! Пришла эра мобильных прокси и это всё очень важно, ребят.
Ладно уже не просим делать идеальную работу этих проксей на автомате, хотя можно было бы)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Уже 2 регистратора акков ополчились! Пришла эра мобильных прокси и это всё очень важно, ребят.
Ладно уже не просим делать идеальную работу этих проксей на автомате, хотя можно было бы)
Ну, дело не в мобильных прокси, дело в том, что плагины (у конкурентов это называется ФУНКЦИИ) сама по себе удобная тема, особенно для тех, кто не шарит в шарпе, и таким образом может наклепать себе несколько маленьких шаблонов в один, а не городить огороды. Я даже обновился на ПРО версию, чтобы задобрить ребят, может сделают :D
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
Ну, дело не в мобильных прокси, дело в том, что плагины (у конкурентов это называется ФУНКЦИИ) сама по себе удобная тема, особенно для тех, кто не шарит в шарпе, и таким образом может наклепать себе несколько маленьких шаблонов в один, а не городить огороды. Я даже обновился на ПРО версию, чтобы задобрить ребят, может сделают :D
я обновился еще месяца два назад)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)