Работа с конструктором действий.

kodzero

Client
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Все примет, зено начал только сейчас изучать, классная утилита, разработчикам спасибо. Заранее извиняюсь, если что-то скажу не теми словами и не той терминалогией.
Конструктор действий по схожим признакам парсит на странице элементы, далее все найденные элементы нумерует в хронологическом порядке загрузки страницы от нуля. Далее по порядковому номеру можно выбрать конкретную интересующую нас информацию, если полей слишком много, то можно придумать как сузить область схожих признаков. Это вроде как понимаю. Далее можно вставить, взять или выполнить, если такая возможность есть у той форму которую зададим.
Столкнулся с задачей, которую не знаю как решить.
Мне нужно, выполнить, ну или взять, это не суть важно, абсолютно все схожие значения, которые отыскал и пронумеровал конструктор действий. Подозреваю, что можно все эти значения поочередно загнать в лист или таблицу с помощью счетчика, только четко не представляю как? Ну или возможно есть какое-то более простое и правильное решение?
Подскажите пожалуйста, заранее благодарен за все вариации.
 

Ghisool

Client
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
41
Благодарностей
9
Баллы
8
Я делаю так. Беру исходный код, вытягиваю всё что мне нужно регуляркой и вставляю в список.
http://www.ii4.ru/image-408473.html
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и kodzero

kodzero

Client
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Да пожалуй для взятия информации самое разумное решение. Спс.
На метод Get тоже теперь буду использовать только это решение.

А если я предположим хочу поочередно зайти на все ссылки которые спарсил конструктор действий, именно через него это не реально? Или все равно надо собирать лист со списком? Или еще есть какие-то решения?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Сначала нужно собрать ссылки в список.
 
  • Спасибо
Реакции: kodzero

kodzero

Client
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Ясно, спасибо.
Вопрос полностью исчерпан.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)