Работа с mail.ru по api(обновление объявлений)

stas11

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
188
Благодарностей
5
Баллы
18
На почту приходит в день 10-20 писем с темой письма "Обновить объявления". Как в зенно заходить только в непрочитанные письма и продлевать объявления (проблема в том что на почте много писем с одинаковой темой) ? Может можно это реализовать через api?
Как вариант после прочтения письма удалять его. Может кто-то сталкивался с таким и предложит другие варианты.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Берешь, качаешь предположим 50 последних писем. Находишь среди них нужные. У тех писем, по которым перешел, сохраняешь Message-id (что бы потом отсеить те, которые обработал) - все. Можешь есть и полегче вариант - ни в курсе. Или платишь мне 200 рябчиков и я те делаю все в лучшем виде =))))) хыхы)))
 

stas11

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
188
Благодарностей
5
Баллы
18
Спасибо за ответ) Пока пробую сам.
Через экшен "Работа с почтой", с помощью регулярки достаю нужные письма с почты их там порядка 30. Как в этом экшене сделать, чтоб зенка прошлась по всем письмам и собрала со всех писем почты?
Как я понимаю в этом экшене мне предлагают найти только одно письмо уникальное письмо и уже в нем нужный текст.
 

stas11

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
188
Благодарностей
5
Баллы
18
и еще, как реализовать, чтоб удалялись только те письма которые я нашел по регулярному выражению?
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
529
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)