Работа с профилем

Sotastroy

Пользователь
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Использую профили для работы с проектами, есть пару вопросов.

1. Если авторизоваться на сайте и сохранить профиль, что сохраняется в файле профиля?
2. Ситуация: Авторизовались на сайте 1 -> сохранили профиль. Если потом загрузить профиль, но авторизоваться на сайте 2 и сохранить профиль снова - данные от 1 сайта "затираются"...
3. Поля, назначенные через Профиль-Переназначить поля не работают...см. скрин


У кого есть опыт работы с профилями - поделитесь инфой, как собрать в 1 профиле учетки от нескольких сайтов.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
А зачем.
Объясни. Возможно посоветуют что то лучшее.
Собрать то просто. После очистки кеша и кукисов загрузи профиль сохраненный.
 

Sotastroy

Пользователь
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Объясняю - собираем несколько соц. аккаунтов в один профиль и "подаём социальные сигналы" на любых сайтах, где есть кнопки Поделиться. Если еще и кукисы сохраняются, то можно и с историей поиска поиграться, чтобы профиль выглядел более правдоподобно.

Сейчас выяснил, что при нажатии кнопки Человек открывается не корректный профиль - даже если по умолчанию национальность РУС, у меня там иностранец.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Да кукиси в профиле сохраняются.
Логика б я строил как то так.
1. Загружаем профиль
2 Заходим на сайт вк и проверяем залогины ли ми в нем ( если нет то берем логин и пароль с файла при етом учти что в фале лушче хранить только один набор ну по одному аку с разных сервисов)
Если логинимся сначала то нужно еще проверять акаунты на бани локи и тд.
3. Повторяе все со всема сервисами
прикинул какой обем будет только с логинами . Не учитивая еще и основной функционал шаблона.
Так что у тебя фиговая мисля.
Я б сам делал отдельным шаблоном кликер под каждый сервис или соцсеть. А на вход бери просто линки которые надо покликать. Если форма есть кликаем а нет то пропускаем
 

Sotastroy

Пользователь
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Так вот моя идея как раз в том, чтобы 1 раз "пройтись" по всем сервисам и сохранить все в профиль. Проверка на бан отдельным шаблоном. Если все получится - не нужны будут всякие проверки авторизации и тд, - просто загружаем профиль и все на месте.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Слишком наворочено будет. Тебе просто очень тяжело потом будет разобраться что к чему и что не работает.
К примеру для 4 сервисов сразу.
Поменялся хоть 1 сервис чуток, все стоп работа надо править весь шаблон. Все равно уже не будет пахать.
То есть время простоя будет большое из за большего количества узлов где могут появятся изменения.
Да и ти попробуй напиши и отладь под 4 одновременно.

Просто мой совет делать отдельно но тебе решать самому.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Как на первом скрине у меня все переназначается.
Протестируйте еще раз.

2) не должны данные затираться. куки все в профиле хранится должны.
Какой билд?
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Куки храню в файлах и отдельно подгружаю и сохраняю с помощью C#.

User agent тоже через C# подгружаю.

Как быть с другими данными? Например разрешение экрана и прочие фишки. Человечность придать )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)