Работа с текстом,как взять 15 строк.

  • Автор темы Автор темы SDFS
  • Дата начала Дата начала

SDFS

Пользователь
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет,пишу спамилку,встал на вопросе взятия текста из списка,а если точнее в списке 15 строк ,в этих 15, текст и отступы, как захватить все разом и положить в переменную?:bw:
 
операции над списком -> объединить элементы списка - > положить в переменную..
 
  • Спасибо
Реакции: SDFS
операции над списком -> объединить элементы списка - > положить в переменную..
Спасибо большое,56 минут бродил по форуму и ждал пока кто то ответит.
tfn6Tylm.jpg
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)