Распознавание каптчи. Url для жалоб.

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Доброе утро! Снова я.

Встал вопрос по поводу таба каптчи. Как сделать так, чтобы не платить за неправильные каптчи?

Вчера поставил в нужном месте кубик каптчи. Распознавание уходит на Рукапчу.
Затем полученный ответ из переменной вводится в поле ввода и жмется кнопка Продолжить.
Затем у меня делается проверка на ошибку ввода каптчи.
Если ошибка найдена и капча введена неверно, то код по красной отрабатывает снова в кубик капчи.
Количество выполнения проекта у меня будет очень большое, поэтому встал вопрос экономии на каптче.
Поэтому мне интересно, можно ли как то не платить за каптчу, если ответ пришел неверный?
В вики зенно ответа не нашел. В видео по ошибке распознавания ответа тоже нет.
Спасибо!
 

semafor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
289
Благодарностей
400
Баллы
63
У рукаптчи, впрочем, как и у других таких же сервисов есть API, с помощью которого задача решается на ура (в личном кабинете смотрите, там и примеры есть, в том числе и на ваш случай). А вот тут видео есть, про ошибки распознавания каптчи
 
  • Спасибо
Реакции: indigorav

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
У рукаптчи, впрочем, как и у других таких же сервисов есть API, с помощью которого задача решается на ура (в личном кабинете смотрите, там и примеры есть, в том числе и на ваш случай). А вот тут видео есть, про ошибки распознавания каптчи
Спасибо) видео вчера посмотрел, я это уже реализовал. Если ошибка, то у меня снова идет на кубик. Только вот в видео нет примера жалобы) Насчет api глянул, видимо это должно выглядеть примерно так . Вот пример запроса у них

Буду разбираться, как создать get запрос) спасибо)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)