Распространяется ли установка proxy на кубик для работы с SMS-сервисами?

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 728
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Приветствую.
Если установить прокси через кубик "Браузер / Настройки", то будет ли он действовать на стандартный кубик для работы с SMS-сервисами? То есть будет ли этот кубик отправлять запросы к SMS-сервису через прокси? Если нет, то можно ли это как-то сделать без установки доп. софта? Не, я понимаю что можно всю логику построить самостоятельно на кубиках из GET/POST запросов и там будет с прокси ... но интересует именно стандартный кубик.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 314
Благодарностей
5 869
Баллы
113
Приветствую.
Если установить прокси через кубик "Браузер / Настройки", то будет ли он действовать на стандартный кубик для работы с SMS-сервисами? То есть будет ли этот кубик отправлять запросы к SMS-сервису через прокси? Если нет, то можно ли это как-то сделать без установки доп. софта? Не, я понимаю что можно всю логику построить самостоятельно на кубиках из GET/POST запросов и там будет с прокси ... но интересует именно стандартный кубик.
Нет прокси не должен действовать. Но к чему шифроваться перед SMS-сервисами? Они не банят за множественные запросы))
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 728
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Но к чему шифроваться перед SMS-сервисами? Они не банят за множественные запросы))
Не банят, ноу них есть ограничения на одновременное кол-во потоков, которое можно обойти используя несколько акков одновременно ... и вот тут ip может спалить ;-)
Но мне собственно не для этого =)
Просто в дополнение к стандартным кубикам делаю на POST/GET кубиках дополнение для sms-сервисов, которые не поддерживаются ZP. Там сделал что бы текущий прокси применялся и просто решил уточнить будет ли он применяться к стандартному кубику.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 621
Благодарностей
4 607
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 314
Благодарностей
5 869
Баллы
113
Ok. Думаю сделаем возможность ставить прокси в экшнах.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 728
Благодарностей
1 377
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 314
Благодарностей
5 869
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)