Разгадка ReCaptcha2 через SiteKey на C#

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Реакции
309
Баллы
63
Всем здрасти!:-)
Подскажите пожалуйста, если кто знает:
Как гадать рекапчу2 без браузера (через ситикей) кубиком C#?

Вот этот кубик надо через C#:

51568
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4,3 KB · Просмотры: 3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)