Разгадывание Google рекапчи

Martin Rigs

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
53
Благодарностей
1
Баллы
8
Как сервисы разгадывания рекапчи через "site_key" выводят её работнику?
Дело в том что нельзя вывести капчу одного сайта на другом, у меня это удавалось только подъёмом локального сервера с доменом нужного сайта, тогда капча работает! Но как это делают подобные сервисы???
 

Martin Rigs

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
53
Благодарностей
1
Баллы
8
Допустим я хочу что бы мой кот разгадывал капчу, как мне её ему передать? надо же все действия с одного IP делать.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 546
Баллы
113
Как этот вопрос относится к ZennoPoster?

Как сервисы разгадывания рекапчи через "site_key" выводят её работнику?
Дело в том что нельзя вывести капчу одного сайта на другом, у меня это удавалось только подъёмом локального сервера с доменом нужного сайта, тогда капча работает! Но как это делают подобные сервисы???
В запросе так же передаётся URL, на котором необходимо разгадать каптчу и работники гадают её на этом домене.
Допустим я хочу что бы мой кот разгадывал капчу, как мне её ему передать?
Например так: https://zennolab.com/discussion/threads/zp-tcp-ip-peredaem-status-proekta-na-mobilnoe-ustrojstvo.37447/
надо же все действия с одного IP делать.
Необязательно.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Допустим я хочу что бы мой кот разгадывал капчу, как мне её ему передать? надо же все действия с одного IP делать.
Я делал на recaptcha.vk.com , добавив в файле хостс нужную запись и закинув на хостинг индекс хтмл с куском кода рекапчи.
 

Martin Rigs

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
53
Благодарностей
1
Баллы
8
Я делал на recaptcha.vk.com , добавив в файле хостс нужную запись и закинув на хостинг индекс хтмл с куском кода рекапчи.
Так я тоже делал но это же не то... как её вывести на другом веб сайте?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Так я тоже делал но это же не то... как её вывести на другом веб сайте?
Как не то, если я создал свой поддомен, не прописывая днс, на нем поставил рекапчу с сайткеем вк и гадал ее у себя, также можно и на локалке поднимать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)