Ребят Помогите!!! По поводу мыла и автомат размещения объявлений на сайтах

Новичок

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
Здрасте! Мужики помогите, дело вот в чем! у меня Зено МР бета, я ничего не понимаю в компах и в программировании, даже ваш сленг на котором общайтесь в большинстве не понимаю, но хочу понимать потому, что очень хочется и нужно:D, мне нужно размещать много объявлений на авито ру и на других аналогах, нужно чтоб зено публиковал обявы от разных станций метро т.е менял станции метро в обявах,При попытке разместить обяву и сделать шаблон на авито оказалось, что мыло уже есть на авито, а пароль который вводит зено, авито пишет, не правильный пароль,попытки поменять мыло ничего не дали вводит всегда одно и тоже,[email protected], поменять его у меня не получается, не знаю как это сделать! вроде научился и создал шаблон по акаунтам на мэйл.ру но где эти акаунты,где хранятся,как их применить в постинге для обяв на авито не знаю, потому, что не знаю какие названия мэйлов зарегистрировал Зено! очень хочется научиться работать с программой, потому что ее возможности вижу, Зенно стоит этого! Заранее всем огромное спасибо кто откликнеться!!!! СПАСИБО! Полазил по форуму вы для меня МЕГАМОЗГИ!!:D Всем успехов, Уже устал читать форум и мучиться с Зено! но она Затягивает и Заставляет искать пути решения проблем!!! До этого пытался постить всякими БилБордами, перед Зенно они помоему полная фигня!
 

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
эт шо за поток сознания?
 

mdsurfer

Client
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
52
Благодарностей
1
Баллы
8
=) ну для начала, автор, настоятельно рекомендую ознакомиться со справкой:-) там все довольно доступным языком написано))) уж очень доставила фраза про [email protected] , в настройках зенно постера тебе нужно поменять этот злополучный [email protected] на свой имеил:-))) а вообще, прочти сперва хелп))) он очень полезный:-)
 

Новичок

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
поток сознания от понимания возможностей Зенно!:-)
 

Новичок

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
mdsurfer, спасибо за отклик!
 

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
Всем нужно Авито xD
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Вряд ли кто-то с нуля вам будет писать проекты. Вам нужно задавать конкретные вопросы, чтобы получить на них ответы. Начните с прочтения wiki, чтобы были первоначальные знания функционала
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Вы определите первоочередные цели. Научится работать в Зенке на уровне пользователя или написать подробное ТЗ и заказать шаблон. А то как то действительно все в куче - хочу шаблон написать и научится всему разом. Нюансов хватаем с лихвой, поверьте!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)