Регистрация домена без своих данных

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Привет всем!
Подскажите регистраторов, чтобы я вбил левые данные и не парился.
Домены нужны под тдс-ки. Почему не хочу с подтверждением - было 1 раз, что мне спустя кучу месяцев, как тдс-ка уже не работала пришло письмо, что регистратор ее отключил, т.к. там были вирусы и т.д., обычная файловая партнерка, мне это сильно подействовало на нервы.
Или бесплатные, которые не отбирают(можно в лс).
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
у тебя что сканы доков просили?

та любой регистратор тебя зарегает вбей просто более менее реальные данные, а Петр Петров.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
у тебя что сканы доков просили?

та любой регистратор тебя зарегает вбей просто более менее реальные данные, а Петр Петров.
Ну там везде телефон подтверждать, та и я кроме наутена ничем никогда не пользовался. Просто мне тогда сказали про "серьезные последствия за распространение вирусов", так бесит до сих пор, хоть и партнерка другая уже давно и нет там этих чертовых вирусов.
Это может на другую тему: регал бесплатные домены в одной системы(там где-то 50 разных видов), так вот гугл периодически банит мои доры с этой ссылкой. Ну и фиг с ним, я просто регал новый домен на том же поддомене. В итоге теперь раз и все, на любом из 50 поддоменов у меня не влазят доры, на другом ип хостинга тоже, с другой тдс-кой тоже) Гугл конечно хитрый, но как-то странно...
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Я тут подумал, плачу то я за домены через вебмани, где мои данные итак есть)) Так что лучше скажите, партнерка, платящая за инсталлы в рамках закона и к моей тдс-ке приставать никто не должен? Причем я буду регать рушки наверное, т.к. расходятся как пирожки, под англ трафф, думаю всем пофиг будет на меня =) Вот партнерка, если что, таки рефка, вдруг пригодиться =) http://vk.cc/3Dx0yS
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Я тут подумал, плачу то я за домены через вебмани, где мои данные итак есть)) Так что лучше скажите, партнерка, платящая за инсталлы в рамках закона и к моей тдс-ке приставать никто не должен? Причем я буду регать рушки наверное, т.к. расходятся как пирожки, под англ трафф, думаю всем пофиг будет на меня =) Вот партнерка, если что, таки рефка, вдруг пригодиться =) http://vk.cc/3Dx0yS
Для меня интереснее где трафф под инсталлы генеришь)
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
у партнерки спроси легально или нет
смс активация 10р стоит
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)