Регистрация почты Outlook

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Всем привет!

Подскажите, плиз, кто работает с регистрацией почты Outlook
Как обойти их защиту, чтобы не писалось следующее:
"Before proceeding, we need to make sure a real person is creating this account." ?

Т.е. при регистрации сервис как-то отлавливает, что регистрирует робот и просит принять код на телефон.

При регистрации ставлю на все поля эмуляцию ввода текста.

Раньше (около полугода назад) регистрировал много почт outlook и проблем таких не было.


P.S.:
До этого создавал тему об эмуляции ввода капчи при регистрации почты outllook, но теперь в этом нет необходимости, т.к. даже при ручном вводе капчи почта не регистрируется.
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Что совсем никто не работает с Outloolk? ))

Давайте взаимовыгодно сотрудничать в этом направлении ))

С вас - помощь по шаблону для регистрации (без смс), c меня - шаблон по созданию 10 дополнительных ящиков на 1 созданный (с одного ip-адреса).
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Что совсем никто не работает с Outloolk? ))

Давайте взаимовыгодно сотрудничать в этом направлении ))

С вас - помощь по шаблону для регистрации (без смс), c меня - шаблон по созданию 10 дополнительных ящиков на 1 созданный (с одного ip-адреса).
они ж прикрыли aliases для акков без подтвержденного номера
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Не знал этого...
На днях к тем аккам, которые удалось зарегистрировать без смс, делал по 10 алиасов - зарегистрировались.
Только вот половину из этих акков вместе со всеми алиасами через пару дней забанили.
Но у меня такое последнее время часто и без алиасов было - блокирование почты. Просто я ее бытро использовал для регистрации на нужных сайтах с подтверждением письма, а потом то что блокировали - меня уже не так сильно расстраивало ))

---
Так а сама реситрация аккаунта почты возможна сейчас без смс?
Т.к. все последние попытки регистрации у меня требуется подтверждение по телефону...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)