Регистрация и замена ай пи при помощи .bat файла! Помогите разобраться!

  • Автор темы Автор темы hepner
  • Дата начала Дата начала

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Реакции
10
Баллы
18
Я сделал .bat файл с переподключением интернета, т.е. со сменой ай пи. Теперь мне надо что бы Я мог сделать так что бы у меня проходила регистрация на сайте к примеру в 15 потоков 150 заданий, но после каждых 15 сделанных регистраций менялся ай пи при помощи .bat файла. Как это реализовать, просто если 15 потоков будет то все 15 раз он потом будет пытаться меня ай пи, а как мне сделать что бы 15 регистраций сделал поменял ай пи при помощи .bat файла и потом опять продолжал без остановки делать регистрации к примеру по 15 регистраций как в данном примере?
 
ну что никто не может помочь?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood
Вам нужно дожидаться окончания работы проекта в 15 потоков, только потом менять айпи.
лучше всего через диспетчер задач. два разных шаблона: один отвечает за основную работу, а второй за смену ip
и чередовать их
 
Для тех, кто не ищет легких путей)
Сделать счетчик в файлике, если меньше 15 - увеличение счетчика. Если 15 - запуск смены ип, обнуление счетчика.
 
Для тех, кто не ищет легких путей)
Сделать счетчик в файлике, если меньше 15 - увеличение счетчика. Если 15 - запуск смены ип, обнуление счетчика.
привет!) давай Я скину шаблон, а ты если сможешь подправь его плиз!
 
Вам нужно дожидаться окончания работы проекта в 15 потоков, только потом менять айпи.
лучше всего через диспетчер задач. два разных шаблона: один отвечает за основную работу, а второй за смену ip
и чередовать их
а как это реализовать? Я чет не понял немного...
 
я как-то делал такое со счетчиком в файле. Писал туда цифру и потом шаблон в конце выполнения читал тот файл, проверял значение. А чтоб другой поток не схватил ту же цифру, читал файл с удалением, а после проверки обратно записывал. Топорно выглядело, но работало) Чтоб шаб наверняка сделал эту проверку, вешал эти действия на гуд и бэд энды.
 
  • Спасибо
Реакции: kyvour и Nick
Сделать счетчик в файлике, если меньше 15 - увеличение счетчика. Если 15 - запуск смены ип, обнуление счетчика.
А 14 остальных потоков как по вашему поведут себя при отрубании интернета и смене IP?)
 
видимо есть важные шаблоны, а есть - не важные.. :-)
еще есть ход конем - узнать примерное время выполнения этих 15 проходов и повесить ребутилку коннекта на админку роутера (если у кого роутер используется) через imacros с паузой ..
я извратился с imacros'ом, потому что ЗП напрочь отказался работать адекватно с админкой (непрогрузы, недогрузы и т.д.), а imacros как часики ребутил инет.. :-)
правда последний проход важного шаба обрубится..
ну вобщем это решение не для воплощения, а так - посмеяться (над собой в первую очередь).. :-)
 
А 14 остальных потоков как по вашему поведут себя при отрубании интернета и смене IP?)
Точно, у меня, как было сказано выше, два шаблона. Первый работает 15 раз и потом второй стартует, ребутит и запускает первый. Ну как-то так)
 
Точно, у меня, как было сказано выше, два шаблона. Первый работает 15 раз и потом второй стартует, ребутит и запускает первый. Ну как-то так)
а как это реализовать?)
 
а как это реализовать?)

первый шаблон, пишет строчку в определенный файл после каждого выполнения и через бат-файл запускает второй шаблон, который считает кол-во строк в этом файле..
если кол-во строк равно или больше 15, то второй шаблон активизирует замену ip-адреса..
 
кто нибудь может если не трудно сделать демо вариант таких шаблонов) плиз!
 

Вложения

В этом варианте сработает ребут при 15 работающих потоках.
14 завалится.
 
Вам нужно дожидаться окончания работы проекта в 15 потоков, только потом менять айпи.
лучше всего через диспетчер задач. два разных шаблона: один отвечает за основную работу, а второй за смену ip
и чередовать их
а как тогда реализовать такую задачу? Я просто чет немного не пойму...
 
Через диспетчер задач
Настроить задание в диспетчере "по сигналу".
Первый шаблон с настройками выполнения 15 раз, второй шаблон переподключение интернета и создание файла-сигнала в конце.
там будут выполняться бесконечно
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)