Ручная капча

  • Автор темы Автор темы Ozz99
  • Дата начала Дата начала

Ozz99

Client
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Регистрируюсь на форуме. Там капча текст-вопрос. Сколько будет два + два. (пример)

На одном форуме всё хорошо. Отправляет на ручную. Ввёл ответ и готово. На втором - она получилась очень длинная и в окне капчи закрывает окошко ввода. Если капчу уменьшаю, окошко появляется, но прочитать на капче ничего не могу. Как быть?
 

Вложения

Я бы посоветовал скрин еще добавить, так нагляднее будет, а то каждый сам себе свое представляет.
 
У меня Random Questions зено сам решает. Элементарно научить.
 
парсишь вопросы, при нахождении подставляешь нужный ответ, их обычно не больше 20-ти
 
Даже если и больше. Ответы и вопросы загоняешь в тестовик и его используешь в шаблонах. Со временем у тебя будет база ответов-вопросов практически для любого сайта.
 
Вы сейчас о чём ребята? В своих форумах я сам пишу вопросы и ответы Для капчей и ещё не разу не видел, что бы они были на других форумах. У меня чувство, что на каждом форуме так. И мне надо каждый форум прогнать до 20 вопросов (раз 40-50). А не проще мне будет зарегить 40 аков ручками? Зачем тогда зенно?
 
В основном используют стандартные вопросы и ответы.
 
В основном используют стандартные вопросы и ответы.

Не согласен, стандартные вопросы скорее редкость. Чаще что-то типа: "что за слово написано на последней странице сайта"
 
Ну с такими вопросами и сервис капчи не поможет :) У меня база из несолько сотен форумов и для всех этих форумов база ответов - несколько десятков. Правда не на всех используется случайный вопрос, но голова уже давно не болит на эту тему. Правда если с постоянной базой работать - конечно гораздо проще.
 
Кроме собирания базы есть еще один способ - написать AI
 
Ozz99, она там есть просто ты её не видишь. Вводи сразу и жми Enter. На сервисах всё норм распазнают.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)