Сделать авторизацию в рамблере на запросах

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
Нужно сделать авторизацию в рамблере на запросах

На входе у нас имеются аккаунты в формате прокси;логин;пароль
Необходимо реализовать авторизацию, с учетом прохождения капчи (бывает двух видов, рекапча и текстовая капча) капмонстром.
Желательно реализовать авторизацию стандартным пост запросом (чтобы куки легли в куки-контейнер и получалось продолжить работу с авторизованным аккаунтом).
В случае, если авторизация будет производиться иным способом, необходимо занести куки в профиль, куки-контейнер.

Оплата $150

telegram @drdpython
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
632
Благодарностей
543
Баллы
93

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
488
Баллы
83
Последнее редактирование:

ankur

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
83
Благодарностей
47
Баллы
18

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
632
Благодарностей
543
Баллы
93
Через рекапча2? Есть через рекапчу3?
Для рассыльщиков, рекапча - это как страшный сон, ну если ваша рассылка предполагает большой объем отправки.
Баны ip со стороны рекаптчи, разгадывание по 10 успешных раз, а в итоге все равно может не пустить в аккаунт.
Да и сама разгадка рекаптчи замедляет весь процесс рассылки, ну ибо если поставить на весы
рекаптчу и простую текстовую из 6 букв рамблер каптчу - то результат по скорости будет на лицо.
А если обучен модуль капмонстра для каптчи рамблера - то требуется буквально 2 секунды и мы в аккаунте.
На моем варианте авторизации нет ни рекаптчи2, рекаптчи3, только простая текстовая рамблера.

С ТС'ом не сработались, ибо не моя это история, когда у заказчика уже есть исполнитель...
потечет потом по 100500 рук и пофиксят все это дело, 150$ того не стоит.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

axaptus

Активный пользователь
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
101
Благодарностей
42
Баллы
28
более не актуально
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y

glintindone

Новичок
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
16
Благодарностей
5
Баллы
3
Коллеги, если есть у кого решение или кто то готов реализовать шаблончик по рассылке с рамблера-черканите в телегу: pulsar197
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
Делаю пока для себя аккаунты рамблера изначально регистрируемые через браузер (Zennoposter) с мобильных IP. С профилями зенки и файлами куки (если под другой софт какой). IMPAP\POP3 включён, то есть решалась и рекапча при регистрации и та говнокапча самого рамблера. Если есть спрос на такое по цене выше чем обычные автореги (допустим готов продавать по 40 копеек за акк) то массово начну добавлять в свой магазинчик акков.
Я их чисто под прием почты использую для Facebook. хз что там еще надо включать под ваши нужды (я так понял под отправку писем), но могу донастраивать как надо.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)