Сделать письмо в gmail

  • Автор темы Автор темы Plante
  • Дата начала Дата начала

Plante

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Задача. Сделать рассылку по базе адресов заготовленного текста с почтового ящика gmail
по видео во что уперся
как это решить
 
тут статья вроде была вооще на гетах/постах...
 
Что такое на гетех/ постах?
 
пропущен клик на красную кнопку Написать
 
Как это сделать?
Можешь сделать шаблон а потом объяснить чего и как?
 
Пропала вкладка ТЕСТИРОВАТЬ как вернуть на место
 
Товарищ, вы замахнулись на большого Г, хотите обычными кубиками работать с его полноценной мордой?
Это как одной лопатой строить дом. В теории возможно, но практически нереально.
Смотрите в сторону Xpath
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987
подведу итог - это не реально этой программой?
а как вернуть ТЕСТИРОВАТЬ окошко?
 
я только вчера начал изучать зеннопостер
так для общего развития, как мне решить мой вопрос?
желательно своими ручками
 
я только вчера начал изучать зеннопостер
так для общего развития, как мне решить мой вопрос?
желательно своими ручками
Как и сказал @IgorSush , смотри в сторону использования XPath
http://zennolab.com/discussion/threads/xpath-universalnyj-c-shag-raboty-s-ehlementami.20830/
К сожалению, на мой взгляд простыми экшенами (стандартными кубиками) работать с гуглом не получится, там чёрт ногу сломает с их кодом страниц.
Либо посмотрите в сторону почтарей mailru, yandexru

Кстати, тут гугл вебмэйлер есть, не знаю работает ли, но возможно даст идеи как Ваш шаблон допилить
http://zennolab.com/discussion/thre...-vebmajler-100-inboks-dropbox-redirekt.23984/
 
Изучайте, пытайтесь, анализируйте, набирайтесь опыта
и так много раз:)

Конкретно по этому вопросу у вас в шаблон не записался экшн нажатия красной кнопки "Написать", поэтому следующий экшн заполнения поля "кому" не может его найти.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)