SEO эксперты - SOS !!! Нужная помощь! ПЖ

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Для начала - пойти на серч. Тут профильный форум совершенно другого направления. С таким "бэкграундом" весьма удивительно, что "15 предыдущих сайтов" сразу в топ влетели.
[/QUOTE
Слушай друг, тебе завтра на смену в кб, наверное, что ты со своими 5тю копейками, позориться? Хорош засорять. Там сайты, по эвакуатору, в Белово, Пыть-Ях, тихорецке, Шадринске допустим.. там в индексе по 1-2 стр, города маленькие , и ПФ решает, просто напросто. Хочешь верь, хочешь не верь, уже бесишь..для особо одаренных подчеркнул, что я на месте.
 

Вложения

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
151
Благодарностей
59
Баллы
28
слух тебе правильно сказали иди на серч, там все сеошники тусят. это будет продуктивнее, чем тут смайликами в стену долбиться. Я тебе без издевки пишу, просто время твое экономлю
 
  • Спасибо
Реакции: kotkokos888

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
слух тебе правильно сказали иди на серч, там все сеошники тусят. это будет продуктивнее, чем тут смайликами в стену долбиться. Я тебе без издевки пишу, просто время твое экономлю
Похоже, да, спасибо
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
песочница это место между двух миров ) там подвисают новые сайты пока гугл не проиндексирует, поймет тематику и интерес к ресурсу. Обычно 3-6 месяцев длится. Для того, чтобы избежать этой песочницы покупают дроп домен, на котором уже есть история и недавний индекс
Пересмотрю-ка я Lost
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
На сёрче его с таким творчеством ещё дальше пошлют...

Был раньше такой популярный ресурс у вебмастеров и дизайнеров - sostav, а может и сейчас есть, и там тоже выкладывали сайты на критику и такие топики просто закрывали массово с причиной: "Нет предмета для обсуждения"
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 389
Благодарностей
972
Баллы
113
На сёрче его с таким творчеством ещё дальше пошлют...
Так лучше пусть от спецов нагоняй получит, а не от "автоматизаторов", которым "ну чего, вам, сложно что ли" ))) Я бы еще в целом послал повышать базовую SEO-грамотность, но, боюсь, не прислушаются ))
 

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
ТС а ты ссылочную массу то наращивал для своего сайта? Накрутка ПФ в гугле не работает, если домен новый и без ссылочной массы то тяжело будет.
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Я так понимаю это сайт на чистом html сделанный школьником? Лучше уж сделайте сайт на любом из популярных конструкторов. Сайт от слова совсем ни какой... И такой сайт не взлетит в топ от слова совсем, кто то написал что доры красивее соглашусь, у многих доры и сдл бывают в очень дорогой упаковке.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 389
Благодарностей
972
Баллы
113
Ну и, если уже "делиться мнением" ))) Такое количество банальных ошибок в русском языке, что сложно удивляться, что поисковик не считает этот контент "полезным" для людей. Но да, виноват во всем гугл ))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)