Через CaptchaSaver.dll или wget.
У тебя не демоверсия случайно?wget Это как? капчасавер просит ввести капчу, а не сохраняет рисунок

в ветку дискуссии не пускает
У тебя не демоверсия случайно?![]()
Демка, спасибо за подсказку с wget, разобрался как с ней работать


