Шаблон авито Гет и Пост запросами

  • Автор темы Автор темы nic1984p
  • Дата начала Дата начала

nic1984p

Пользователь
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
8
Хотел поинтересоваться был ли у кого опыт написания шаблона под авито на пост и гет засах (для увеличения потоков и снижения нагрузки ПК)?
Есть ли человек который реализует такой шаблон (в долгу не останусь)?
 
Очень часто замечал на форумах, на этом и на киберфоруме что если какойто человек просто банально просит чтобы за него чтото сделали люди просто не обращают внимания на такие посты. Самый лучший вариант для вас будет если вы хотябы попробуете чтото сделать сами, набросаете тело POST запроса на подачу обьявки и потом задавали вопрос как мне дальше поступать или что сделать. Не хочу обидеть но с таким вопросам лучше сразу писать людям кто занимается платным написанием шаблонов.
 
) Да постеров туева куча. Да. Она постит. Многопотоком. Но вопрос обхода блокировки - это другой вопрос.
Что за прога? У меня есть шаблон под авито - объявления висят еще за середину августа (30 дней, потом становятся неактивными). Просто столкнулся с тем чтобы больше размещать объявлений нужно что то придумать еще
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)