Шаблон для сервиса накрутки VKmix

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Моё почтение.
Возникла необходимость для шаблона,для сервиса накрутки ВКМИКС.
Сразу скажу,что шаблон можно разделить на 2 части,ну или сделать 2 шаблона с определенными функциями.

Что должен делать шаблон?
-Вход на сайт под под своей учетной записью
-Добавление ранее созданных телеграм аккаунтов в сервис накрутки,то есть добавляется аккаунт телеграм,получаем код,вводим код на сайте,проходим авторизацию
1.jpg
На этом этапе авторизация на сервисе + добавление аккаунтов
2.jpg
На этом этапе добавление аккаунтов телеграм
3.jpg
Получение кода подтверждения и ввод его на сайте

НО,не всё так просто.дело в том,что сервис имеет защиту от ботов,ну или это специфика работы телеграмм аккаунтов,не знаю,но спустя несколько часов,данные аккаунты теряют авторизацию и их нужно добавлять СНОВА.мой друг это делает при помощи записи какого то кликера.поэтому нужно,чтобы шаблон проверял с интервалом 1-2-3 часа все аккаунты и если какой то из них слетел на авторизацию,добавлять его заново.


Вторая часть шаблона или второй шаблон,в общем кому как удобно.
-отписка от всякого хлама(мы же с Вами знаем,что накручивают ботами и для чего) - то есть полная отписка от всего,на что подписался бот,чистка в общем.желательно настроить таким образом,чтобы отписки были через 3-4 дня.


Самый интересный вопрос - что делать с этими баллами,куда их продавать и сколько они стоят?

Сервис этот знаменит тем,что у него самая НЕ качественная накрутка соц сетей,то есть если вы будите крутить вк - вам прилетит куча собачек,а потом их спишут,то есть баллы-деньги на ветер.с инстаграммом тоже самое,+баны аккаунтов,в общем крутить этим сервисом что либо - бесполезно и глупо.
баллы можно продать,при чем продать и через бота в телеге и скупщикам на профильных форумах,цена снижена и будет дальше снижаться,поэтому спешите запрыгнуть в последний вагон,а после этой темы на форуме,я думаю,что цена уйдёт вообще в пол,но мы не ищем лёгких путей =)))

1000 баллов = 14 рублям.


Забыл сказать про качество аккаунтов - оно НИКАКОЕ,то есть аккаунты пустые,имена не читаемые,то есть лютая дичь,аватарки нет,био не заполгнго.

Всем спасибо за внимание.жду ваших предложений по созданию этого шаблона.Сразу скажу пишите сразу стоимость,за сколько вы готовы его сделать.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 255
Благодарностей
814
Баллы
113
Есть на 90% готовое решенее. Коды получаю как чере веб, так и через portable версию. Чистит чаты и тд. Почему 90%? Забил когда аккаунты начали улетать в бан после логинов с этого сервиса... А учитывая что аккаунт может разлогинь и через 10 минут, вероетность потери ппц какая. Продать аккаунт тг горааааздо выгоднее.
 
  • Спасибо
Реакции: Digitex

Digitex

Новичок
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть на 90% готовое решенее. Коды получаю как чере веб, так и через portable версию. Чистит чаты и тд. Почему 90%? Забил когда аккаунты начали улетать в бан после логинов с этого сервиса... А учитывая что аккаунт может разлогинь и через 10 минут, вероетность потери ппц какая. Продать аккаунт тг горааааздо выгоднее.
Можно с вами как то связаться?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)