Шаблон в аренду на zennoposter

prmaaq

Client
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Здрасьте, попался мне один разработчик шаблонов на Zennoposter, который уверяет, что не может выписать мне временную лицензию на использование своего шаблона (в аренду), а может только сделать только через zennobox (+ с моей стороны затраты на лицензию для него).

Причем, как я полагаю, на одном компьютере не смогу использовать одновременно и zennobox и zennoposter?

Помогите пожалуйста инструкцией или ссылкой на инструкцию, как ему передать мне шаблон для zennoposter и выписать ограниченную по времени лицензию на использование его шаблона.

Спасибо!
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Здрасьте, попался мне один разработчик шаблонов на Zennoposter, который уверяет, что не может выписать мне временную лицензию на использование своего шаблона (в аренду), а может только сделать только через zennobox (+ с моей стороны затраты на лицензию для него).

Помогите пожалуйста инструкцией или ссылкой на инструкцию, как ему передать мне шаблон для zennoposter и выписать ограниченную по времени лицензию на использование его шаблона.
Собственно, в пункте "Для чего" при выписке шаблона выбираем ZennoPoster v.5.4+ вместо ZennoBox.
2016-07-18_12-23-59.png

Причем, как я полагаю, на одном компьютере не смогу использовать одновременно и zennobox и zennoposter?
На одном компьютере можно использовать что-то одно. Либо, как вариант воспользоваться виртуалкой.
 
  • Спасибо
Реакции: prmaaq

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Здрасьте, попался мне один разработчик шаблонов на Zennoposter, который уверяет, что не может выписать мне временную лицензию на использование своего шаблона (в аренду), а может только сделать только через zennobox (+ с моей стороны затраты на лицензию для него).

Причем, как я полагаю, на одном компьютере не смогу использовать одновременно и zennobox и zennoposter?

Помогите пожалуйста инструкцией или ссылкой на инструкцию, как ему передать мне шаблон для zennoposter и выписать ограниченную по времени лицензию на использование его шаблона.

Спасибо!
он может просто всунуть в старт проекта проверку даты. Если текущая дата больше заданной - проект завершает с соответствующим сообщением. Ну и шаб закрытый соответсвенно
 
  • Спасибо
Реакции: prmaaq

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
То что можно сделать для бокса, можно и для постера сделать)
 

prmaaq

Client
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Получается, что и для zennoposter лицензия платная?

Снимок_экрана_19_07_16__14_58.jpg
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Да, конечно.
 
  • Спасибо
Реакции: prmaaq

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)