- Регистрация
- 22.07.2014
- Сообщения
- 2 058
- Реакции
- 846
- Баллы
- 113
Какие вы знаете способы сабжа?
Я новичок, поэтому пока умею только вот так - правая клавиша мыши - исследовать элемент - там в окне покопаться и кусок текста скопировать, куда-нибудь ещё вставить и оттуда уже выцепить сам URL.
Вот я и задумался — а попроще никак нельзя? Типа как в браузере: ПКМ - «Скопировать ссылку»?
Я новичок, поэтому пока умею только вот так - правая клавиша мыши - исследовать элемент - там в окне покопаться и кусок текста скопировать, куда-нибудь ещё вставить и оттуда уже выцепить сам URL.Вот я и задумался — а попроще никак нельзя? Типа как в браузере: ПКМ - «Скопировать ссылку»?






