Скорость движения мышки в C#

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Задача, кликать на кнопку1 и кнопку2 максимально быстро.
Кнопки расположены на большом расстоянии друг от друга, см фото.
Работа в С#. Кнопки найдены как Html элементы button
Что пробовал.
button.click();
button.RiseEvent("click", "none")
button.RiseEvent("click", "Middle")
button.RiseEvent("click", "Full")

Также пробовал в настройках двигать ползунок скорость-качество, а также убирать галку полная эмуляция мыши.
Сколь заметной разницы не обнаружил. Что можно мне еще сделать чтобы заставить шаблон кликать быстрее на эти кнопочки?
спасибо
 

Вложения

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Линия я нарисовал для примера, можно и по прямой, в крайнем случае можно вообще не показывать курсор мыши
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 810
Баллы
113
В настройках отключить "Полная эмуляция мыши" и ползунок "Эмуляция ввода" выкрутить до положения "Скорость", тогда не будет эмулироваться движение мыши (я прочитал первый пост и видел, что это было сделано, но стоит заметить, что если ВКЛЮЧЕНА опция "Полная эмуляция мыши" и ползунок "Эмуляция ввода" стоит в Скорость, то мышь всё-равно будет эмулироваться).

Ещё можно с помощью экшена Эмуляция мыши кликать по координатам, возможно так будет быстрее.

В ZennoPoster проекты выполняются быстрее чем ProjectMaker, для увеличения скорости работы в ProjectMaker можно включить Отложенную отрисовку
64875
 
  • Спасибо
Реакции: arbplv

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
В настройках отключить "Полная эмуляция мыши" и ползунок "Эмуляция ввода" выкрутить до положения "Скорость", тогда не будет эмулироваться движение мыши (я прочитал первый пост и видел, что это было сделано, но стоит заметить, что если ВКЛЮЧЕНА опция "Полная эмуляция мыши" и ползунок "Эмуляция ввода" стоит в Скорость, то мышь всё-равно будет эмулироваться).

Ещё можно с помощью экшена Эмуляция мыши кликать по координатам, возможно так будет быстрее.

В ZennoPoster проекты выполняются быстрее чем ProjectMaker, для увеличения скорости работы в ProjectMaker можно включить Отложенную отрисовку
Посмотреть вложение 64875
вопрос по постеру, а не по майкеру.
отложенная отрисовка на сколько я понимаю в мейкере дает существенный прирост.
по отключению эмуляции и скорость попробую, но на сколько я помню результата не было...
может есть какие методы для настройки скорости перемещения мышки?
 

konfucijus

Client
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 810
Баллы
113
Ещё можно с помощью экшена Эмуляция мыши кликать по координатам, возможно так будет быстрее.
Это пробовали?

И вот дополнение к сообщению от konfucijus (речь о том же методе, только на русском и с комментариями):
 
  • Спасибо
Реакции: arbplv

arbplv

Client
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
373
Благодарностей
23
Баллы
18
Почитаю и потестирую, спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)