Сниппет ReCaptchaV2 отправляет на разгадывание дорожные знаки

starman

Client
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
32
Благодарностей
8
Баллы
8
Сегодня вечером видимо обновилась база картинок у google. В следствие этого появилось очень много ответов с 2 вариантами, хотя требуется минимум 2, кроме этого много капчи вообще не распознается, а еще стал отправлять на разгадывание дорожные знаки.

Помогите решить проблему. Просьба не предлагать прокси, так как сайт, на котором производятся действия блокирует прокси.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Дорожные знаки это значит палит вас гугл.
Интересно, что за сайт такой который блокирует прокси. Вы прокси откуда брали? Из паблика?
 

starman

Client
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
32
Благодарностей
8
Баллы
8
Раньше сниппет просто обновлял капчу, когда дорожные знаки появлялись, а теперь отправляет ее разгадывать.
Я прокси не беру вообще, потому что это пустая трата денег, по крайней мере на том ресурсе, на котором мне нужно проводить действия. Проверено. Бан на вторые сутки
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Раньше сниппет просто обновлял капчу, когда дорожные знаки появлялись, а теперь отправляет ее разгадывать.
Я прокси не беру вообще, потому что это пустая трата денег, по крайней мере на том ресурсе, на котором мне нужно проводить действия. Проверено. Бан на вторые сутки
не знаю, у меня всегда знаки отправлял. Читал, что как то делают проверку на то что капча 4х4 и отменяют отправку.
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
В рукапче разгадывают
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Знаки всегда отправляет, только Капмонстр формирует ответ что задание не распознано.
Советую использовать аудиокаптчу. Если не помогает - думать над сменой айпи.
 

starman

Client
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
32
Благодарностей
8
Баллы
8
Знаки он не отправляет, он обновляет каптчу, вы путаете.
Аудиокаптча - это конечно хорошо, но столько ip использовать невыгодно. При парсинге 50 сайтов одного ip хватает на час максимум. Дальше идет блокировка.
Сейчас совместил рекапчу и аудиорекапчу - стала чаще обнуляться мультикапча. Одного ip-хватает в таком случае часов на 6-8.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)