Сохранить картинку

  • Автор темы Автор темы Olegtern
  • Дата начала Дата начала

Olegtern

Client
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Подскажите как сохранить картинку и назначить ей имя (например 123.jpg) Я так понимаю это делается через модуль captchasaver.dll.
 
Немного оффтопну.

Nuaru, на мой взгляд сохранение картинки через капчераспознавалку глупо, лучше вынести в отдельную часть например чтобы делать это отдельным объектом "Работа с картинками" и его по разному дорабатывать (ресайзы, зеркалирование, масштабирование, и прочая обработка)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)