Source код страницы в переменную

Home_KreKer

Client
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
137
Благодарностей
35
Баллы
28
Добрый день.
Есть вопрос, отрывают страницу браузером, как перенести весь Source код страницы в переменную? (пробовал регуляркой сложить, не получилось, возможно просто плохо пробовал) подскажите если знаете как перенести в переменную код страницы - одной портянкой, а не строками.
Зачем я это делаю? - что бы собрать нужные мне данные регулярками, (Добавить действие - данные - обработка текста - regex)
Почему мне нужно сделать именно так? - при сборе данные DOM либо SOURCE ( Добавить действие - табы - данные ) - нет возможности узнать кубиком - собрались ли данные или нет(ошибка при пустом ответе), в отличии от (обработка текста - regex).
Писать отдельные проверки на наличие собранных данные через DOM либо SOURCE не желательны, хочется более практичное решение.

Возможно кто то знает более красивое и удобное решение подобной задачи, просто я о нем не знаю или не догадываюсь, спасибо.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Home_KreKer

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 372
Баллы
113
Либо в кубике {-Page.Dom-}
Либо через C# instance.ActiveTab.DomText;
Затем проверяете на пустоту в кубике if как вариант.
 
  • Спасибо
Реакции: Greez и Home_KreKer

Home_KreKer

Client
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
137
Благодарностей
35
Баллы
28
Либо в кубике {-Page.Dom-} -данное решение работает, не знал, что так можно, спасибо большое.
 

Home_KreKer

Client
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
137
Благодарностей
35
Баллы
28

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113
не знал, что так можно
Посмотрите обучающие видео (не важно, что они старые), конкурсы статей и шаблонов, готовые проекты из раздела с бесплатными шаблонами. Там тоже много интересного и можно посмотреть реализацию. :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Home_KreKer

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)