- Регистрация
- 05.09.2012
- Сообщения
- 23 071
- Реакции
- 10 330
- Баллы
- 113
навеяно только что одной из тем на форуме..
вот хорошо бы от разработчиков получить список всех горячих клавиш в Project Maker'е..
хорошо бы раздельчик с ними в вики увидеть..
(сейчас поискал - не нашел.. может и вправду нету такого еще?)

вот хорошо бы от разработчиков получить список всех горячих клавиш в Project Maker'е..
хорошо бы раздельчик с ними в вики увидеть..
(сейчас поискал - не нашел.. может и вправду нету такого еще?)








