Стоит ли смотреть обучающие курсы в разделе справка?

xxxuy

Новичок
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Стоит ли смотреть обучающие курсы в разделе справка?
Ато дата в них 2014 года. Авось есть что-то более актуальное. Буду рад если поддержите
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Стоит ли смотреть обучающие курсы в разделе справка?
Ато дата в них 2014 года. Авось есть что-то более актуальное. Буду рад если поддержите
Лучший курс. Смотри.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
745
Баллы
113
Однозначно стоит, если с ЗП не знаком, надо быть внимательным к каждой мелочи, Ростоник он быстро рассказывает, особо не разжёвывает, я раза три смотрел пока дошло
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 778
Благодарностей
1 944
Баллы
113
Ато дата в них 2014 года.
Главное понять принцип работы, а там уже будешь и вез видео понимать остальное. По новым версиям я не видел обучалок и в принципе, в старых видео нет только обзора новых фишек, но для общего понимания принципа работы они очень даже полезны. Есть конечно и другие видеокурсы, но все они про 5 версию (про 7 версию не встречались пока).
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 785
Благодарностей
2 443
Баллы
113
Стоит ли смотреть обучающие курсы в разделе справка?
Ато дата в них 2014 года. Авось есть что-то более актуальное. Буду рад если поддержите
Дружище, просто посмотреть - врятли поможет. Нужно смотреть, в процессе делать всё как говорит автор курса. Если что-то не понятно - идти на форум и спрашивать и не смотреть дальше пока не будет понятен каждый момент, о котором в нем говорится. Только так получится извлечь пользу (да и до окончания курса уже будет достаточно не только теоретических, но и практических навыков по написании шаблонов на Зенно).

Искать актуальные курсы нужно тогда, когда уже пришло понимание, что в Зенно есть ещё множество крутых фишек, о которых автор курса не мог рассказать (так как их тогда не было).
 

xxxuy

Новичок
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Лучший курс. Смотри.
в курсе есть такая штука как intelli search. А я не могу ее найти. Искал путем нажатия CTRL+T и не нашел в поиске. Якобы помогает новичкам без знания html разметки. Где ее найти?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
в курсе есть такая штука как intelli search. А я не могу ее найти. Искал путем нажатия CTRL+T и не нашел в поиске. Якобы помогает новичкам без знания html разметки. Где ее найти?
ее нет. она была признана не эффективной и не востребованной и ее вырезали с какой то версии.
вот реально бестолковая вещь была :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и xxxuy

xxxuy

Новичок
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
ее нет. она была признана не эффективной и не востребованной и ее вырезали с какой то версии.
вот реально бестолковая вещь была :bk:
Не подскажешь? Что делаю не так. Вроде все как по видео. Через конструктор вставляю капчу решенную, через переменную а она не вводится.

80370


Пробовал через
Клик
Эмуляция ввода (переменная капчи)

Не сработало :(
 

xxxuy

Новичок
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)