странная проблема с ReCaptcha2, было ли такое у кого?

Hustle

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
86
Благодарностей
2
Баллы
8
Пытался разгадать через rucaptcha.ru и anti-captcha.com, по порядку:
через rucaptcha.ru почему-то на сайт приходит пустая капча, то есть ни картинки, ничего нет, кто-нибудь сталкивался с таким?


потом пробовал через anti-captcha.com, здесь капча присылается и вроде как даже разгадывается правильно, НО на сайте кнопка продолжить не активна и если ее покликать или покликать на зеленую галочку то, выскакивает предупреждени, в общем ща на скринах все будет понятно







кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим, подскажите пожалуйста как быть?
 

Hustle

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
86
Благодарностей
2
Баллы
8
неужели у меня у одного такая проблема возникла((
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
неужели у меня у одного такая проблема возникла((
Такая ошибка в большинстве случаев из-за того, что айпишку гугл заблочил. Но через g-captcah-resnonse должно бьі работать.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
У меня такое было. Просто повторял попытку разгадывания, и все работало. Я вообще гадал рекапчу2 до 800 штук в сутки с одного ip (домашний ip)
 

Hustle

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
86
Благодарностей
2
Баллы
8

Hustle

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
86
Благодарностей
2
Баллы
8
У меня такое было. Просто повторял попытку разгадывания, и все работало. Я вообще гадал рекапчу2 до 800 штук в сутки с одного ip (домашний ip)
повторил попытку, все также, я через прокси и до этого давно не гадал, то есть за что меня блочат не ясно
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28

Hustle

Client
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
86
Благодарностей
2
Баллы
8
ето вьі шлете в рукапчу sitekey и название сайта. они гадают и отдают вам ответ. и, соответственно, капча решается, даже без ее гадания.
понял, а это не тоже самое, что если просто через кубик делать? там выполняется у меня на компе, а не у них? в этом разница?
 

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
понял, а это не тоже самое, что если просто через кубик делать? там выполняется у меня на компе, а не у них? в этом разница?
Лучше слать sitekey и название сайта например на антигейт, там есть возможность решения на ихних ip, даже если капча забанена но пришел верный sitekey, то капча все равно будет разгаданна. Частая смена ip в таком случае не обязательна
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)