Странный вопрос - замена шаблона когда он активен

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
Здравствуйте, есть шаблон, который в многопотоке выполняет свою работу несколько часов подряд. Параллельно в project maker у меня открыта копия данного шаблона и я там периодически вношу изменения. И у меня немного странный вопрос. Могу ли я безопасно делать замену работающему шаблону без его остановки? Просто я видел как проекты продолжали свою работу, хотя шаблон я мог и удалить например случайно. Как они продолжают работать, когда шаблона уже физически нет в его директории? Почему нет ошибки?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Кнопка сохранить, поток доработает и в зп шаблон обновиться, если он у тебя по кругу идет, то скорее всего не обновиться, а если поток кончается и новый начинается, то обновиться.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и zhenya777

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Здравствуйте, есть шаблон, который в многопотоке выполняет свою работу несколько часов подряд. Параллельно в project maker у меня открыта копия данного шаблона и я там периодически вношу изменения. И у меня немного странный вопрос. Могу ли я безопасно делать замену работающему шаблону без его остановки? Просто я видел как проекты продолжали свою работу, хотя шаблон я мог и удалить например случайно. Как они продолжают работать, когда шаблона уже физически нет в его директории? Почему нет ошибки?
потому что проект это только исходник. Зенка компилирует проект в исполняемый файл и работает только с ним. Если удалишь или изменишь, то при следующем запуске создаться другая версия испольняемого файла.
 
  • Спасибо
Реакции: zhenya777

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
Вы мне очень помогли! Спасибо за ответы!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)