Стрип-баттлы для заработка на дейтинге

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
410
Благодарностей
921
Баллы
93
strip-battle.png

Заработок на дейтинге является одним из самых простых в сфере арбитража трафика. Мужчин всегда будет тянуть к женщинам (или мужчинам, тут уже смотря, у кого какие предпочтения) и всегда будут люди, которые будут зарабатывать на этом. Так почему бы не присоединиться к ним? – Подумал я в году так 2017 и с тех пор арбитраж трафика в нише дейтинга стал одним из основных направлений в моей работе и остается таковым по сей день.

Если начиналось все с сайтов знакомств, форумов, социальных сетей, различных сайтов, где базовым креативом были фото и текстовое сообщение с ссылкой и призывом перейти по ней, то со временем мое внимание привлекли видео-площадки. Видео способно цеплять куда сильнее (при условии, что оно сделано качественно), чем изображение или текст.

Всевозможные слайд-шоу разных интерпретаций я сразу отбросил, так как там нет какой-то активности – это, по сути, те же изображения. Появился вариант получения видео с сайта знакомств GlobalLadied.Com (парсер фото с него выкладывал ранее здесь), делал нарезки. Но на тот момент видео там было не так много, как хотелось (сейчас ситуация получше, но теперь накладывают ватермарк, тут или обрезать или закрывать своим).

СКРИН1.png

Как-то наткнулся на рекламу сайта виртуального стриптиза прямо на рабочем столе компьютера – iStripper.Com (ссылка на раздел со всеми моделями - https://www.istripper.com/ru/models). Там есть доступ к бесплатным демонстрационным видео длительностью около 20-30 секунд. В этих демо-роликах, как правило, представлен начальный этап стриптиза, что позволяет использовать их на многих площадках. Для меня в приоритете был YouTube и TikTok, но можно не ограничиваться только этими двумя площадками.

СКРИН 2.png

На данный момент достать видео, загруженные после 2022 года намного проще – они идут уже в виде цельного видео с черным фоном, обрабатывать их также легче, заменяя этот черный фон на фоновое изображение или видео. Но сейчас примерно 60% видео – девушка в одежде, 40% - без, нужно добавлять еще и обрезку, если площадка для публикации имеет ограничения. Выглядят они следующим образом:

СКРИН 3.png

Раньше же видео нужно было вытаскивать через запрос, они состояли из двух частей: вверху видео танцовщицы на черном фоне, снизу – альфа-канал, все это как бы склеено и нуждалось в разрезке, а затем обработке, чтоб через альфа-канал можно было отследить границы объекта и наложить свой фон. они выглядели так:

Снимок экрана 2024-05-19 124621.png

Но просто выкачать эти видео, обработать и наложить фон – это не был лучший вариант, так как в таком случае каждый демо-ролик можно было бы использовать только один раз и видео были бы весьма короткие. Родилась идея создавать видео-батлы этих танцовщиц. На тот момент девушек там было около 500 и при создании стрип-батлов можно было получить уже около 249500 видео длиной около минуты (как раз идеальный тайминг для ТикТока и YouTube Shorts). Для удлинения видео также

К тому же там можно было вытащить превью каждого демо-ролика (фото девушки) и использовать их для затравки:

battle.png

Создавать большое количество видео вручную – это не вариант, особенно когда в обойме есть Зенопостер. Его умение работать со сторонними утилитами на подобие FFMPEG и ImageMagick. Именно их я использовал для создания шаблона по сборке стрип-батлов. В итоге весь процесс протекал автоматически, нужно было только добавить музыку и фоновые изображения.

Скачать сам шаблон и доп библиотеку Magic.NET (нужно поместить в папку Progs\ExternalAssemblies по месту установки используемого билда Зенопостера), а также посмотреть видео-разбор по нему можно ниже (сам шаблон StripBattle загрузил на облако, так как по размеру не проходит, чтоб прикрепить к теме - https://cloud.mail.ru/public/ivL4/bDEAWKL5S).

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
224
Благодарностей
81
Баллы
28
Тема интересна но не раскрыта до конца, а как сколько получилось то заработать денег на тик токе?
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
410
Благодарностей
921
Баллы
93
Тема интересна но не раскрыта до конца, а как сколько получилось то заработать денег на тик токе?
здесь как бы больше - уклон сделан на способе реализации создания видео-контента
(слив и связки - это отдельная большая тема)
в общей сложности с таких видео было поднято чуть больше $6к, но больше с ютуба, нежели тик тока и инсты
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage и bumer

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
94
Благодарностей
18
Баллы
8
Делал пошагово но вылезает ошибка "Модель ранее обрабатывалась" ((( Что делать?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
410
Благодарностей
921
Баллы
93
Делал пошагово но вылезает ошибка "Модель ранее обрабатывалась" ((( Что делать?
или почистить файл downloaded.txt, или просто еще раз запустить (тогда возьмет следующую модель и будет выкачивать ее шоу,если она не выкачивалась ранее)
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
258
Благодарностей
68
Баллы
28
Приветствую.Интересная тема. Попробовал шаблон - в блоке СБОР КОНТЕНТА удалось собрать видео только по 114 моделям.Остальные модели в том формате,о котором вы говорили: видео из двух частей: вверху видео танцовщицы на черном фоне, снизу – альфа-канал.Если их выкачивать-это нужно видео разрезать а затем склеивать как я понял?
Спасибо.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
410
Благодарностей
921
Баллы
93
Приветствую.Интересная тема. Попробовал шаблон - в блоке СБОР КОНТЕНТА удалось собрать видео только по 114 моделям.Остальные модели в том формате,о котором вы говорили: видео из двух частей: вверху видео танцовщицы на черном фоне, снизу – альфа-канал.Если их выкачивать-это нужно видео разрезать а затем склеивать как я понял?
Спасибо.
да, получается, разрезка видео на две части (верх и низ) и потом накладка и создание видео со своим фоном
в шаблоне в третей задаче это реализовано
 
  • Спасибо
Реакции: Szerzs

Danko33

Client
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
59
Благодарностей
19
Баллы
8
Интересный кейс для меня! Проголосовал)
Столкнулся с проблемой. Не скачивает видео.
Возможно регулярка сломалась.
Регулярка.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
410
Благодарностей
921
Баллы
93
Интересный кейс для меня! Проголосовал)
Столкнулся с проблемой. Не скачивает видео.
Возможно регулярка сломалась.
Посмотреть вложение 122123
там при не нахождении видео старого образца - идет перенаправление по пути False
и переход к следующему шоу
 
  • Спасибо
Реакции: Danko33

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
258
Благодарностей
68
Баллы
28
Даже не знаю объяснить-в чём и где ошибка.Если запустить шаблон на создание видео,не внося в него никаких правок,то получается видео в финале таким (после 10й секунды):
 
Последнее редактирование:

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
410
Благодарностей
921
Баллы
93
Даже не знаю объяснить-в чём и где ошибка.Если запустить шаблон на создание видео,не внося в него никаких правок,то получается видео в финале таким (после 10й секунды):
обработка видео с наложением на альфа-канал не сработало корректно
попробуйте еще пару видео сгенерировать, будет видно, повторяется ли ситуация
также можно в папке show по моделям пройтись и удалить папки с шоу, где видео горизонтальные

пример горизонтального видео (действо обычно происходит на полу, такие шоу лучше удалить всей папкой):

горизонтальное.png


пример вертикального видео (такие шоу оставляем):

вертикальное.png


проверил, все генерирует нормально:

Снимок экрана 2024-05-24 064526.png


в Ютуб тоже норм отображается:

Снимок экрана 2024-05-24 064811.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)