Свой собственный макрос ?

  • Автор темы Автор темы wizard
  • Дата начала Дата начала

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 056
Реакции
720
Баллы
113
Приветствую . Подскажите как я могу добавить свой собственный макрос . Если конечно такое возможно ? где вообще они хранятся ?
 
Приветствую . Подскажите как я могу добавить свой собственный макрос . Если конечно такое возможно ? где вообще они хранятся ?
Используя объединения стандартных имеющихся макросов, можно решить большое количество проблем. Обратитесь ко мне, может вместе решим что именно надо и возможно ли это с помощью стандартных средств.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)