Таблицы таблицы как вы мне дороги )))

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Подскажите какую ставить оптимальную задержку, при работе с таблицами?
У меня при обработке таблиц баги лезут, если без задержки.
При копировании таблиц появляются лишние пустые строки, ставлю кубик удалить пустые строки, кубик не срабатывает, поставил задержки полсекунды, после копирования таблиц и перед удалением пустых строк, так вроде помогло. Как вы делаете при работе с таблицами? Сколько оптимально ставить задержку? Ставить задержку лучше после кубика копировать таблицу или перед кубиком тоже нужно?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Это нормально что при копировании и сохранении даных добавляется пустая строка? Чтото раньше я такого не замечал, а тут чтото у меня как полезли баги изза пустых строк которые сами добавляются в конец текста.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Покажите конкретнее что делаете и какими экшенами.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Покажите конкретнее что делаете и какими экшенами.
Создал таблицу 1 в проекте, таблицу привязал к txt файлу который находится в другой директории, после обработки данных из таблицы 1, все данные сохраняются в файл экшеном "операции над таблицами - сохранить в файл" в директорию проекта, этот скопированый файл привязанн к таблице 2, при сохранении экшеном "операции над таблицами - сохранить в файл" в таблице 2 появляется в конце пустая строка.

еще один баг

Создал переменную, в переменную берется название директории проекта "проект1", есть таблица которая привязана к txt файлу "проект1", путь к txt файлу такой "D:\f1\a1\файлы\проект1.txt"
указываю в таблице путь к файлу так "D:\f1\a1\файлы\{-Variable.asd-}.txt", при старте проекта таблица оказывается пустой.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)