такое ощущение что течет память в instanse

  • Автор темы Автор темы Kost9lbrik
  • Дата начала Дата начала

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Всем доброго времени суток.
у меня маленький проект где суть такова:
1). Ресурс типа соц сети.
2). Из поиска у меня N кол-во страниц (страницы перебираю через счетчик(20) ) с 15-тью профайлами на страницу.
3). Каждому шлется сообщение в попапе (после попап закрывается).
4) Чтоб не слались дубли ID профайлов заносятся в док и проверяются с блеклистом (готовый пример нашел на форуме)

Почему-то этот процес жрет аж под 1.5-2 ГБ ОЗУ (пройдя всего лишь 5-8 страниц). Мне кажется что это много.
Может проблема в плохой реализации задачи?
 
Перезагружать инстанс нужно периодически.
Любой браузер течет, так они работают)
 
Экшен Браузер - Настройки - Перезагрузка инстанса.
Работает экшен при выполнении проекта в постере, в PM инстанс не перезагружается
 
Экшен Браузер - Настройки - Перезагрузка инстанса.
Работает экшен при выполнении проекта в постере, в PM инстанс не перезагружается
А подскажите еще такой момент, если я перезагружаю инстанс, то нужно опять логиниться, верно?
 
Нет, не нужно.
Но нужно сделать навигейт на страницу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)