Тапалка на Zennoposter(C#). Намайни себе ZennoCoin.

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
820
Благодарностей
877
Баллы
93
Привет всем. Как известно тренд нынешнего года - всевозможные нажималки на экран, типа NOTCOIN и ему подобных.

Поэтому господа (и дамы) любящие поразбивать яйца (на экране), подвигать котов, покликать на монетки, представляю
первую тапалку на Zennoposter - @zennocoinbot


Правда, эта версия работает только на Windows при запущенном (не в смысле разрабы совсем запустили 8-ю версию ;-)), а работающем шаблоне ZP,
который прилагаю.

Должен сказать, что при написании кода, поскольку время поджимало, пытался использовать ИИ.
Но Codeium оказался слишком глупым, всё что он генерировал не запускалось или запускалось, но не показывало картинку,
а Copilot требовал использования библиотек, которые ZP не поддерживает (8-я версия, конечно, поддерживает, но её от нас прячут, чтобы слишком не обрадовались).
Впрочем, безвыходных ситуаций не бывает, бывают только безвыходные люди.

Поэтому пришлось включить мозг и из палок и прочих отходов жизнедеятельности сваять ЭТО.

Итак, запускаете шаблон, затем в любом браузере переходите по адресу


Вводите имя и начинаете давить на круг.


Но не спеша, чтобы ничего не пропустить.

Ну как?

P.S. Видео генерировала нейросеть, так что прошу не придираться.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 138
Благодарностей
670
Баллы
113
Ты подал мне идею. На следующий конкурс выложу шаблон который будет протирать экран с обратной стороны:D
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
820
Благодарностей
877
Баллы
93
Ты подал мне идею. На следующий конкурс выложу шаблон который будет протирать экран с обратной стороны:D
Я тоже думал о чем-то таком, но после прочтения возбуждающей статьи о шлагбауме, решил делать шаблон вибратора или автомин#@$чика.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

aidar171

Client
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
18
Благодарностей
8
Баллы
3
Не знаю, я поднял 70 баксов, по сути чисто на рефах и даже не парился.
 
  • Спасибо
Реакции: soprano

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 117
Благодарностей
270
Баллы
83
че то у меня шаблон не запускается))))
Выполнение действия CSharp OwnCode: taptap. Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
820
Благодарностей
877
Баллы
93
че то у меня шаблон не запускается))))
Выполнение действия CSharp OwnCode: taptap. Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом
Закрыть и открыть PM поможет. Такое будет если 2 раза запустить. И порт надо менять - 8081, 8082. Или перезагрузить винду.
 

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
116
Благодарностей
13
Баллы
18
@soprano можно версию 7.7.0?
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
820
Благодарностей
877
Баллы
93

Вложения

  • Спасибо
Реакции: aaprotasov

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)