TelegramPro - комплекс для продвижения в Телеграм | инвайтер, рассыльщик, накрутка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtoregov

Новичок
Регистрация
26.05.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы уже работаете или еще только собираетесь начать приводить клиентов в свой бизнес из Телеграма ? Не упускайте ни дня!

Телеграм развивается очень быстро, каждый день в нем регистрируются новые пользователи. Вся аудитория этого мессенджера - современные и платежеспособные люди разных возрастов. Они чувствуют дух времени и всегда держат руку на пульсе в любой теме.


Этот софт разработан как раз для того чтобы достучаться до всех этих людей. Представляем Вам
TelegramPro - комплекс для продвижения в Телеграме.


Текущий функционал:

Инвайтер - приглашение пользователей по нику или номеру телефона в открытые или закрытые группы.

Рассыльщик - модуль для отправки любого текста в личные сообщения с мгновенным уведомлением человека.

Накрутка ботами - модуль для вступления в любой канал/чат/бота вашими аккаунтами для набора необходимого числа подписчиков.

Парсер аудитории - модуль для сбора аудитории из любых открытых чатов и закрытых (при наличии ссылки). Также он умеет контроллировать чаты и собирать с них всех пользователей, которые недавно общались.


Преимущества:

Многопоточность - для инвайта, рассылки и накрутки.

Группировка заданий - если вам нужно запустить несколько заданий подряд и надо отойти, софт будет сам переключаться к последующим.

Подробный лог работы - совершенные действия подробно записываются для каждого из режимов.

Статистика по аккаунтам - для каждого аккаунта записывается, сколько действий он совершил и его текущий статус готовности к работе.


Как это работает?

Бот построен на базе ZennoPoster. Если у вас есть лицензия - хорошо. Если нет, ничего страшного. Я выпишу вам лицензию для работы с TelegramPro.

Все настройки задержек в работе и рандомизация предусмотрены внутри бота. Если клиентам будет нужно выставить свои настройки, то я вынесу их во входные для тонкой отладки.


Для работы нужны

Прокси (SOCKS5/HTTP) - оптимально индивидуальные или включенный VPN.

Аккаунты телеграма, которые будут выполнять все действия с живой аудиторией. Их стоимость начинается от 12 рублей и зависит от страны аккаунта, количества дней с момента регистрации и тд. Аккаунт должен быть в формате .zpprofile (формат софта). Вы можете купить такие аккаунты у меня, других продавцов или сконвертировать их в этот формат в ручном режиме из любого другого.

С одного аккаунта Вы сможете
  • добавить минимум 45 пользователей в чат
  • отправить 45 сообщений
  • подписаться на 500 каналов

Дальше остается только настроить задание для работы.


Что вы получаете при покупке ?
  1. Полностью рабочий софт для телеграм
  2. Подробную документацию к софту
  3. 1 час бесплатной технической поддержки (рекомендую использовать после прочтения инструкции)
  4. 20 аккаунтов готовых для начала любой работы
  5. Необходимые рекомендации по текущей работе в Телеграм
  6. Ссылку на клиентский чат для обсуждения работы программы и выбора курса дальнейших обновлений и расширения функционала


Скрины софта и файлов

Сколько это стоит?

Весь вышеперечисленный функционал Вы получите за 5000 рублей.

Обновления и абонентская плата бесплатны до 31 декабря 2019 года. Дальше 10$ в месяц.


Гарантии

Я работаю в Телеграме уже 2 года. Занимаюсь оказанием услуг по продвижению и продажей аккаунтов телеграм. Независимо от того, как идут продажи я занимаюсь софтом, делаю своевременные фиксы и расширяю функционал, так как сам работаю со своим комплексом. Вы точно не получите кота в мешке и софт не будет брошен.

Более того клиенты сами определяют курс развития софта. То что я добавляю в софт нужно для повышения качества и эффективности работы. Оно так или иначе появится. Клиенты же могут хотеть какой-то абсолютно новый фукнционал. Я открыт к стоящим предложениям.


Контакты для связи
 

avtoregov

Новичок
Регистрация
26.05.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Зарезервировано под обновления и новости софта!
 

dingolder7

Новичок
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Софт интересен, но смущает отсутствие отзывов и недавняя регистрация ТС. Кто-то уже покупал из форумчан? Есть отзывы клиентов? Где можно посмотреть видео-мануал?
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
В телеграме данный ник не найден.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 344
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Тема закрыта ввиду отсутствия активности тс.
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)