Требуется написание бота

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Заход в вк, потом переход на сайт лайкес фм далее авторизация на сайте через вк
2. выполнение заданий первое лайки фоток, записей, видео, (в 1 пункте обмен лайками имеется 3 типа заданий) выполнять должен до лимита обозначается он так - (Вы достигли лимита и так далее..... ) если задания есть но иногда бывают сразу не подгружаются пишется ( Новые предложения по ***** подгружаются, подождите.. )
3. выполнение заданий на отправление заявок в друзья тоже до лимита
4. выполнение заявок на вступление в группы тоже до лимита,
5. репосты сделать чтобы можно было задавать кол-во потому что они бывают не всегда и лимитов там нет...
6. многопоток на зенобоксе вроде 5 потоков поддерживает одновременно или если программа будет использоваться без зенопостера то многопоток не менее 5 потоков
7. Возможность использования приватных прокси: на каждый поток свой список прокси, если на 1 поток загружено 1 и более прокси с него должен входить на все акки на этом потоке
8. Возможность на каждый поток загружать свои акки, грубо говоря загрузить на 1 поток 1 прокси и более и 5 и более аккаунтов и чтобы эти 5 и более аккаунтов выполняли задания по очереди, выполняет первый по критерию 1-5, потом переход в другой акк на этом же потоке, так же и на второй и 3 поток свои акки и свои прокси чтобы они не пересекались...
9. загрузка акков через akk.txt с параметрами логин:пароль
10. прокси аналогично proxy.txt - формат IP:port
11. подстановка юзерагента и правдоподобной работе как настоящего пользователя

Бюджет бота не более 2000 рублей, скайп для связи dyx900
 

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
На сайте имеется защита от ботов, её естественно надо как то обойти и чтобы все выполнялось правдаподобно!!!
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
правда там только подписки и вступления в группу(
 

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Ещё требуется обход рекапчи в вк что то вообще из головы вылетело
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
бюджет вроде как маловат, хотя может и возьмётся кто-то, даже не знаю
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
бюджет вроде как маловат, хотя может и возьмётся кто-то, даже не знаю
мне за 50ник делать начали но не справились с рекапчей в вк и с моими условиями прохождения успешного тестирования более 48 часов с видео записью работы ))) естественно не все 48 часов а 20-30 минут )))))
 

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
мне за 50ник делать начали но не справились с рекапчей в вк и с моими условиями прохождения успешного тестирования более 48 часов с видео записью работы ))) естественно не все 48 часов а 20-30 минут )))))
но это вместе с зенобоксом который стоит 10$ т.е. стоимость была 40 баксов :( но увы
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
:D:D а как бы вы иначе перефразировали фразу?? )))
никак бы не фразировал. Считаю, что как пробить защиту должен искать сам заказчик и описывать в тз, либо бюджет должен быть значительно веселее
 
  • Спасибо
Реакции: Moadip и ZennoScript

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
никак бы не фразировал. Считаю, что как пробить защиту должен искать сам заказчик и описывать в тз, либо бюджет должен быть значительно веселее
:D:D правдопободнее клики имитация их реальная пробьет защиту я думаю...потому что если задания выполняются в ручную банов нет ))) с недавно времени за всякие типо аймакросы и так далее банят там жестко )))
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
:D:D правдопободнее клики имитация их реальная пробьет защиту я думаю...потому что если задания выполняются в ручную банов нет ))) с недавно времени за всякие типо аймакросы и так далее банят там жестко )))
а правдоподобные клики это какие?
 

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: doc

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
мне за 50ник делать начали но не справились с рекапчей в вк и с моими условиями прохождения успешного тестирования более 48 часов с видео записью работы ))) естественно не все 48 часов а 20-30 минут )))))
Т.е. тебе не смогли сделать за $50 и ты теперь решил, что кто-то сделает за $30 с учетом возросших требований? Да еще и оперировать курсором многопоточно?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
:D:D правдопободнее клики имитация их реальная пробьет защиту я думаю...потому что если задания выполняются в ручную банов нет ))) с недавно времени за всякие типо аймакросы и так далее банят там жестко )))
у меня тут другу было делать нех... он руками хуярил, в группу народ приглашал и т.п. ну дык ему уже 3е предупреждение за 2 неделю что ли шлют :-) ну и банять там до каких то чисел...
Т.ч. думайте в другом направление...
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Т.е. тебе не смогли сделать за $50 и ты теперь решил, что кто-то сделает за $30 с учетом возросших требований? Да еще и оперировать курсором многопоточно?
не так )
Был бюджет 100$ - 50$ из него уже потрачен... получается остается еще 2000р + 10$ на бота и пива попить...
 

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Т.е. тебе не смогли сделать за $50 и ты теперь решил, что кто-то сделает за $30 с учетом возросших требований? Да еще и оперировать курсором многопоточно?
требования теже...
 

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
не так )
Был бюджет 100$ - 50$ из него уже потрачен... получается остается еще 2000р + 10$ на бота и пива попить...
попахивает на ахинею какую то ))))) 50 никуда не было оплачено ))))
Т.е. тебе не смогли сделать за $50 и ты теперь решил, что кто-то сделает за $30 с учетом возросших требований? Да еще и оперировать курсором многопоточно?
изначальна цена была 30$ +10 зенобокс потом на 10 поднялось якобы из-за капчи потом и вообще не стал писать из-за той же капчи...ну и требований об успешных тестах о чем я сразу и писал )))) так что не надо тут наговаривать всякую лабуду
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
попахивает на ахинею какую то ))))) 50 никуда не было оплачено ))))

изначальна цена была 30$ +10 зенобокс потом на 10 поднялось якобы из-за капчи потом и вообще не стал писать из-за той же капчи...ну и требований об успешных тестах о чем я сразу и писал )))) так что не надо тут наговаривать всякую лабуду
А по тексту не понятно 50 ушел или нет )
Шаб рекапчи тут лежит открытый как бы...
 

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
А по тексту не понятно 50 ушел или нет )
Шаб рекапчи тут лежит открытый как бы...
я в зенопостере не шарю и почему отказался прогер который писал и который тут есть не могу знать ))) но ответ был что из-за рекапчи и того что я заложил в успешность тестов....
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
не так )
Был бюджет 100$ - 50$ из него уже потрачен... получается остается еще 2000р + 10$ на бота и пива попить...
Я уж грешным делом подумал, что это ты опустошил его бюджет наполовину при попытке решить вопрос :D
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113

Valery1989

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот это главное... читайте выше... 100% ручную работу они тоже банят )
ручную работы не банят но имея более 100 аккаунтов в ручную по часу на акк тратить и дня не хватит ))))))
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Прочитал первый пост, сначала подумал что ТС ошибся с бюджетом, потерял один нолик.
Но прочитав дальше понял, что бюджет на самом деле был примерно такой, примерно 3к р.:-)

Первое, и сразу. ТЗ не соответствует бюджету. Я как бы понимаю что всем хочется подешевле, но надо встать и на сторону исполнителя, и подумать, будет ли кто то делать за такую сумму. Ведь он тоже человек, и иногда хочет кушать.:-)

Далее, исходя хотя бы из этого.
ручную работы не банят но имея более 100 аккаунтов
Шаблон должен быть на запросах, иначе будут жраться ресурсы немеряно. Если шаблон на запросах, то значительно увеличивается стоимость работы.
Можно конечно и браузерную версию сделать.

Далее, обход защиты. Капча, защита от ботов, это все тоже дополнительное время, тесты, а соответственно деньги.

Могу предположить что предыдущий исполнитель отказался из за того, что переоценил свои возможности, а точнее понял, что временнЫе трудозатраты не соизмеримы с бюджетом, что думаю как следствие неопытности в написании шаблонов под заказ.

А теперь собственно из чего складывается ценник:
Обсуждение ТЗ, т.к. не всегда начальное ТЗ соответствует конечному заданию, всплывают нюансы, о которых заказчик "забыл" упомянуть. Это время.
Дальше собственно написание самого шаблона, тесты.
Поддержка, ответ на вопросы и если надо внесение каких то изменений. Это тоже время.

Исходя из этих пунктов и выходит конечная стоимость шаблона.
Сколько на это уйдет времени, пусть каждый прикинет сам, а дальше подумает во сколько он оценивает один час своего времени.
ТС конечно может подумать что тут делов на пару часов работы.:-)

Поэтому ТС, без обид, но ценник не адекватный.
Про, за такую сумму точно не возьмутся. Могут взяться те, кому надо потренироваться, что чревато тем, что шаблон будет всегда в процессе доработки.

Единственно чем можно бы было аргументировать такой ценник, это если бы был готовый отлаженный шаб, и он продавался массово.

Вот к примеру сайт ростоникса. Думаю что он про, ни у кого сомнений не будет.
http://www.zennoexperts.com/prices/
Посмотри цены. По ценовой политике конечно каждый выставляет свои запросы.

Но даже если его ценники уменьшить в разы, и примерно прикинуть сколько уйдет время на твое ТЗ, то твой "бюджет" ни в какие ворота не лезет.
А здесь на сайте много про, которые бы могли сделать тебе шаблон, но не за такие смешные деньги.

Поэтому у тебя два варианта, повышать бюджет, если хочешь качественное выполнение твоего ТЗ, тогда им заинтересуются про.
Или ждать новичков, которые готовы "за еду" потренироваться в написании шаблона.

Все ИМХО.
 
  • Спасибо
Реакции: lederer

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
В 5 раз увеличь лимиты и возможно кто-то согласится такой шаблон делать, а скорее всего тут надо в 10 раз ценник повышать. А то каждый хочет и шаблон за копейки и функциональность, как у хорошей программы (сейчас 2 к - заработок программиста-фрилансера в день).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)