Триальный период

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Здраствуйте. Дело было так
Скачал. Уставновил - должен был уехать. Уехал.
Приехал. Пишет, что второй триальный период доступен с 3 октября 2016. Стало быть, от сегодня.

Но когда запускаю проджектмейкер (все равно выдает окно, что триал закончился).

Вопрос: триал будет доступен завтра или второго триала нету???
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
старый удали со всеми кишками вплоть до переустагновски виндоус )

а лучше PRO сразу покупай и не парься
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
старый удали со всеми кишками вплоть до переустагновски виндоус )
А не подскажете, как удалить, чтобы винду не ставить опять)?
Я просто платить еще не хочу. Вообще ничегое не научился. Специально ждал "сегодня". чтобы начать, а тут такое. Я так понял из панели управления удаление не поможет?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну можно удалить софтом которых в инете валом и каждому на своё усмотрение, для меня лучший способ и быстрый это зайти в реестр и удалить всё что связано
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
ну можно удалить софтом которых в инете валом и каждому на своё усмотрение, для меня лучший способ и быстрый это зайти в реестр и удалить всё что связано
Жаль, что я еще в реестре особо не шарю. А лезть и еще что-то не то удалить не хочется. Спасибо. Буду пробовать.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
на ошибках все и любой тут учился, нет тут ни одного человека чтобы он всю жизнь поступал красиво и понимал что ему удалить или не удалить
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
на ошибках все и любой тут учился, нет тут ни одного человека чтобы он всю жизнь поступал красиво и понимал что ему удалить или не удалить
У меня просто более 300 кошев в ебмани, и если винду переставить придется (ну например, напартачу в реестре) жестьб будет. Потому лучше немного позже на другом компе поучусь ;-) Спасибо еще раз)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а при чём реестр, винда и вебмани ???
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
просто переустановите программу, при установке она выпишет вам триал заново на ту же почту и всё, должно получиться...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
просто переустановите программу, при установке она выпишет вам триал заново на ту же почту и всё, должно получиться...
переустановить зенку просто не получится если это не обнова, она такая капризная бывает что стоит одному файлу остаться и выдаст что у вас уже установлена какая то версия
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
я точно не помню, но я вроде так и делал до того как лицензию купил....
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
переустановить зенку просто не получится если это не обнова, она такая капризная бывает что стоит одному файлу остаться и выдаст что у вас уже установлена какая то версия
Удалил через Панель управления, указав, чтобы почистило данные все мои + в AppData все стерло. Установил ту же версию, что была (файл остался) все работает. Только если бы хорошие уроки найти.. не было бы цены. Хочется научится автоматизировать многое, а платить пока нету возможности...
Это я так. Как бы ответил вам + еще и на свой вопрос, который задавал в теме
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Удалил через Панель управления, указав, чтобы почистило данные все мои + в AppData все стерло. Установил ту же версию, что была (файл остался) все работает. Только если бы хорошие уроки найти.. не было бы цены. Хочется научится автоматизировать многое, а платить пока нету возможности...
Это я так. Как бы ответил вам + еще и на свой вопрос, который задавал в теме
Начните создавать какой то проект, походу дела научитесь по статьям на форуме, их тут очень много... Я сам новичёк, но уже создаю полноценные шаблоны, статей на форуме для этого хватило, до профи далеко, но за то шаблоны работают... :D
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Начните создавать какой то проект, походу дела научитесь по статьям на форуме, их тут очень много... Я сам новичёк, но уже создаю полноценные шаблоны, статей на форуме для этого хватило, до профи далеко, но за то шаблоны работают... :D
Всему научитесь с опытом. Я по ходу изучения программы три раза кардинально менял подход к написанию шаблонов. Приходит понимание как все делать быстрее, легче , правильнее и тд
 
  • Спасибо
Реакции: Gamma

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Всему научитесь с опытом. Я по ходу изучения программы три раза кардинально менял подход к написанию шаблонов. Приходит понимание как все делать быстрее, легче , правильнее и тд
Чем больше фич узнаешь - тем больше упрощаешь шаблоны.
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Чем больше фич узнаешь - тем больше упрощаешь шаблоны.
Не видел ваших ответов. Спасибо. Просто сложно с тем. что не знаю какое действие для чего нужно. какие имеет свойства\параметры и как их можно использовать....
Буду учится. Спасибо.
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
Не видел ваших ответов. Спасибо. Просто сложно с тем. что не знаю какое действие для чего нужно. какие имеет свойства\параметры и как их можно использовать....
Буду учится. Спасибо.
Не за что. Если есть какие то вопросы - пишите в лс... подскажем, поможем)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)