У кого-нить такое было?

  • Автор темы Автор темы demian
  • Дата начала Дата начала

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Реакции
17
Баллы
18
Регюсь на форуме (*.webs.com), пишет данные в файл, приходит подтверждение на мыло, подтверждаю. Все ОК.
При попытке входа на форум пишет логин или пароль не верный, опытным путем установил, что не воспринимает именно пароль.
Проверил по скрипту, пароль верно сохраняет.
Нарегал 130 акков, все с такой херней. У кого-нить такое было? Че за прикол?
 
А при ручном вводе сохраненного пароля вход происходит? Возможно, в пароле лишний пробел иди другой знак присутствует.
 
Нет, при ручном тоже не происходит
 
Возможно ты в сохранение вносишь не ветку, которая генерирует пароль, а сам макрос генерации, таким образом получается, что в шаблоне генерируется один пароль, а при записи генерируется другой.
 
Возможно ты в сохранение вносишь не ветку, которая генерирует пароль, а сам макрос генерации, таким образом получается, что в шаблоне генерируется один пароль, а при записи генерируется другой.

Исключено!

{-File.AppendString-|-E:\DOORWAY\ZENNO\Webscom\webscom_accs.txt-|-{-File.GetString-|-E:\DOORWAY\ZENNO\Webscom\webscom_url.txt-|-{-Counter.Get-|-count1-}-|-false-}|{-FieldData.FieldData-|-●7●1●4●4●6●5●-|-vc-4128-}|{-FieldData.FieldData-|-●7●1●4●4●6●5●-|-vc-9049-}-|-true-}
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)