Участие в конкурсе шаблонов статусе Активного Юзера

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Нет возможности просмотреть страницу на которой можно подать заявку из-за ограничения - нет статуса клиента. Хотя в условиях конкурса не оговаривается, что обязательно быть в статусе клиент для участия.

Баг/Фича ограничения раздела? Или нужно приобретать лицуху - быть клиентом?
Кто объяснит? Спасибо.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113
ну а как будет сделан шаблон на конкурс без зенки ? на демо ?
тем более что там есть условие по идентификации пользователя. а как его идентифицировать без id зенки ?

давно бы уже купил лайт, что ли... :bw:
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
ну а как будет сделан шаблон на конкурс без зенки ? на демо ?
тем более что там есть условие по идентификации пользователя. а как его идентифицировать без id зенки ?

давно бы уже купил лайт, что ли... :bw:
Я не видел в этом смысла, потому что под рукой 3 лицензии про от разных людей в свободное пользование... Видимо придется купить и подумать в добавок как использовать лайтуху для себя и начать фармить бабки помимо написания кому-то снипетов и проектов... Ну короче мне ответили что да, без клиентского аккаунта - никак.

P.S. Шабы то я на про пишу. Вообще есть клиентский аккаунт начальника, можно с него опубликоваться, но как-то знаешь... Имя-то его там будет а не моё, а это не комильфо... так что походу лайтуху придется брать.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 698
Баллы
113
Я не видел в этом смысла, потому что под рукой 3 лицензии про от разных людей в свободное пользование... Видимо придется купить и подумать в добавок как использовать лайтуху для себя и начать фармить бабки помимо написания кому-то снипетов и проектов... Ну короче мне ответили что да, без клиентского аккаунта - никак.

P.S. Шабы то я на про пишу. Вообще есть клиентский аккаунт начальника, можно с него опубликоваться, но как-то знаешь... Имя-то его там будет а не моё, а это не комильфо... так что походу лайтуху придется брать.
вот и втянули в банду :bk:
как говориться, быть у колодца да не на питься.... :ca:
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 292
Благодарностей
3 429
Баллы
113
P.S. Шабы то я на про пишу. Вообще есть клиентский аккаунт начальника, можно с него опубликоваться, но как-то знаешь... Имя-то его там будет а не моё, а это не комильфо... так что походу лайтуху придется брать.
Написали в личные сообщения :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и TwistDanceR

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)