Удаление файлов

  • Автор темы Автор темы APXOHT
  • Дата начала Дата начала

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
896
Реакции
195
Баллы
43
Доброго. Подскажите пож-та как сделать что бы файл (ну к примеру логины, имена и тп) при использовании последней строки (остается пустым) не удалялся.
Сейчас делаю пустые строки внизу но это как то не правильно...
Спасибо!
 
Редактирование списка/таблицы. Отметить чекбокс (оставлять пустой файл).
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)