Уникализация железа в zennoposter

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 159
Благодарностей
681
Баллы
113
Какая ситуация, сделал регистратор довольно крупного сайта. Несколько аккаунтов зарегистрировал без каких-либо проблем, потом начала вылазить ошибка, о невозможности регистрации. Менял прокси и почту не помогло.
В Гугле подсказали, что есть вероятность бана по железу. Запустил шаблон на другом компьютере и снова регистра успешна. После нескольких регистраций опять ошибка.
Думаю вывод очевиден, палят именно железо. Подскажите какие варианты решения этой проблемы есть? В настройках профиля включил все галочки, не помогло.
Нашёл эту информацию: https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/1378910220?roistat_visit=483353
Но как этим пользоваться, чтобы при каждом запуске генерировались уникальные данные девайсы, не допёр. И поможет ли это вообще?
Шаблон на Chromium.
Буду рад всем предложениям
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 159
Благодарностей
681
Баллы
113
Я знал что у Зинаиды Павловны проблемы с анонимностью железа, ну неужели это нерешаемый вопрос? Может есть какой код или браузерное расширение?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 956
Благодарностей
6 415
Баллы
113

alex1988

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
364
Благодарностей
143
Баллы
43

kupi58

Client
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
35
Благодарностей
3
Баллы
8
Да тоже столкнулся с проблемой в этом уже давно интересно сделают эмуляцию по железу?
 

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
53
Благодарностей
13
Баллы
8
напиши сайт где регу делаешь, я немного в этом шарю, возможно решение будет ) интересно что до сих пор я не сталкивался с ситуаций что на стадий регистраций блокируют акки или даже не дают зарегаться, дискорд был но там свои фишки в анонимизаций, поэтому мне даже самому будет интересно что там палится, ведь если преодолеем Ваш сайт, значит и другие будут нам не проблема )
 
Последнее редактирование:

kupi58

Client
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
35
Благодарностей
3
Баллы
8
напиши сайт где регу делаешь, я немного в этом шарю, возможно решение будет ) интересно что до сих пор я не сталкивался с ситуаций что на стадий регистраций блокируют акки или даже не дают зарегаться, дискорд был но там свои фишки в анонимизаций, поэтому мне даже самому будет интересно что там палится, ведь если преодолеем Ваш сайт, значит и другие будут нам не проблема )
Привет в личку напишу ок
 

kolokol

Client
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Написал бы, что за сайт. Проставить все галочки в генерации профиля это не панацея, при генерации профиля зенкой очень часто примерно одинаковые получаются подряд.
 

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
53
Благодарностей
13
Баллы
8
фрод может быть совершенно не предсказуем, не всегда железо вообще надо эмулировать, тот же канвас может блокироваться JS при подгрузки сайта, могут элементарно санкции влиять с русских ИП, рекомендую ДНС от адгуарда, галочки это хорошо но тут дело случая, иногда лучше шум чем полная эмуляция, для гугла допустим ещё нагул кук влияет сильно, рега конечно без СМС просто так не пройдёт, но аккаунты будут долго жить, а это важно!
 
Последнее редактирование:

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
855
Благодарностей
246
Баллы
43
нужно смотреть траффик который уходит на сервер и тогда станет очевидно по какому параметру получаешь баны. Ёжик писал отличную статью по деобфускации JS.
 

qalv

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
53
Благодарностей
13
Баллы
8
"нужно смотреть траффик" согласен, и по возможности блокировать запрос, тот же майкрософт при регистраций оутлук почты, постоянно блокирует канвас, но тут я много не копался, так как ему пофигу на эмуляцию регает и так, главное фанкапчу правильно отправлять коллбэком, кстати да помню статью, нихрена не понял но очень интересно https://zenno.club/discussion/threads/so-skriptami-na-ty-chast-1-deobfuskacija-javascript-dlja-nachinajuschix.98420/ :ay:
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)