УПРАЗДНИТЬ СТИКЕРЫ

OTEC_SERGIUS

Client
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
387
Реакции
69
Баллы
28
Ну я не говорю чтобы совсем их убрать, пусть остаются они красивые:cv:
С ними неудобно работать, нажимаются с 5 раза, и если конструкция блоков меняется они едут приходится вручную двигать равнять. КОРОЧЕ НЕ ЭРГОНОМИЧНО.
Есть вот такая идея:
wk22qu4CyaU.jpg
 
Это и так есть. Клик пкм по тому полю где вы написали 16 17 18 и лкм "комментарий"
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)