Установить прокси кубик перестал работать (баг?)

Sevenup

Client
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
всем привет,
как говориться "стою на асфальте в лыжи обутый..." дальше все знают....

кубик "установить прокси" в одном из проектов напрочь перестал устанавливать прокси. В любом другом проекте установка прокси работает.

после кубика "установить прокси" в браузере [без прокси], хотя еще вчера все было ок, прокси устанавливался.

что я делаю: кликаю правой кнопкой по кубику "установить прокси" и жму "конвертировать в C#", заменяю данный кубик с установкой прокси на C# который он мне сконвертировал, вида "instance.SetProxy("socks5://login:pass@ip:port");" и вуаля, все работает.

тему создал лишь из интереса, может кто объяснит почему кубики частенько глючат? такую же историю уже пару раз ловил с другими типа кубиков, когда через конвертацию в C# они работали стабильнее.
 

Sevenup

Client
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
P.S.
к стати галки "эмулировать геопозицию" и "эмулировать часовой пояс" в C# никак не конвертируются.
 

Sevenup

Client
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
ловлю очередной раз этот баг, в ProjectMaker прокси работает, а при запуске этого проекта в ZP инстанс [без прокси]

я единственный у кого такой баг?
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
В настройках проекта случайно не включен пункт Использовать Proxifier?
 

Вложения

Sevenup

Client
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
включен конечно, без проксифаера и флешем на страницах никак.
да уже разобрался, что галка эта глючная. В логах зенки нащупал Error in Instance.UpdateProxifierProfileData. Couldn't find Proxifier.exe. хотя часом ранее он его find без проблем :-) Помог только полный ребут ПК.

Ждем следующих билдов, в которых возможно будет меньше багов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)