уведомление об ощибке

  • Автор темы Автор темы wizard
  • Дата начала Дата начала

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 056
Реакции
720
Баллы
113
Подскажите как сделать уведомление об ошибке в постере?

хочется завязать на смс или на почту --- но так как шагов много в шаблоне для каждого прописывать связь не реально, это сильно запутает шаблон....
Может есть другой способ ?
 
Возможно, имелось ввиду получать отчет по смс или по почте об ошибках при выполнении шаблона. :)
Если так - то теоретически это возможно:cool:
 
Возможно, имелось ввиду получать отчет по смс или по почте об ошибках при выполнении шаблона.
Да - именно это и имелось в веду .....
...теоретически это возможно
Как ? опишите пожалуйста , а еще лучше в примеры шаблон положите.

Сорри что заставил гадать :)
 
можно сделать отдельный шаблон, который будет проверять лог файл на наличие в нем фразы "Не удалось выполнить шаблон" (путь к папке с логами ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\Logs). Содержимое лог-файла берете с удалением. Как только в логах будет найдена фраза "Не удалось выполнить шаблон" - шаблон отправляет СМС через любую веб-форму отправки СМС. Этот шаблон добавляете в расписание с запуском через определенные интервалы времени.
 
Если у тебя длинный шаблон и зенно будет оптравить смс после каждой ошибки, то ты милион смс в день будешь получать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)