В чем секрет, вроде работает, а вроде и нет. Емайл.

  • Автор темы Автор темы nomarketing
  • Дата начала Дата начала

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
913
Реакции
179
Баллы
43
Настроил принятие почты.
SSL - Yes
Pop3 - 110
В расширенном режиме коннектится, а в обычном нет.

Хотя, ранее когда я настраивал скрип, он работал в любом случае.

Захожу, в расширенный режим, скачиваю письма, проверяю регуляркой найти, находит.

Но запускаю в обычном режиме, не коннектится походу и не находит ничего.
 
Пока что решилось, бональным перегрузом ProjectMaker.exe
Погладим, просто вроде как не первый раз уже но пока что не замечал из за чего именно.
Может ип забанен - а может и проетмейкер балуется.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)